🧙Конкурс сказок!
26 апр 2017 (OFF) Red_Cat1917 (G) :

ПОЛУЧИЛ ФАШИСТ"ПОЛУЧКУ"!!!

Сегодня, 26 апреля, в эфире телеканала НТВ был показан очередной выпуск общественно-политической...
Подробнее...

Комментарии (28)

Кстати, за понесенный «мордально-моральный» ущерб телеканал ТВЦ принес Мацейчуку извинения и выдал компенсацию — аж 50 тысяч российских рублей. Сумма, конечно, небольшая. Но, с другой стороны, и битая морда в России недорого стоит. Особенно если эта морда принадлежит наемному сотруднику государственного телеканала и бита в интересах дела.
Кто же он, этот Мацейчук, рекламируемый ныне как непримиримый борец с рашизмом, не побоявшийся выкрикнуть в российский эфир, что «россияне живут в говне» — с чем, к слову, трудно не согласиться.

Мацейчук ранний

Надо сказать, что осознание того, в чём живут россияне, пришло к Мацейчуку не сразу. Или, что тоже возможно, знал-то он об этом уже давно, но публично не озвучивал из корыстных соображений. Дело в том, что журналистскую карьеру Мацейчук начинал как «наемный поляк», выступающий в российских СМИ с критикой Украины «глядя из Польши». Это довольно стандартная позиция в штатном расписании большинства кремлевских ресурсов. Варьируют только названия: «немецкий эксперт», «британский журналист», «отставной американский генерал», французский или итальянский «депутат» — и прочее.

Мацейчук поработал и на польском портале kresy.pl, который, по мнению экспертов, также является одним из рупоров кремлевской пропаганды.

Как пишет Маша Макарова в издании Eastbook: В тоже время Марцин Рей, автор проекта «Пятая российская колонна в Польше», сообщил также, что Мацейчук был одним из основателей xportal.pl — ещё одного портала польских националистов, уже из пророссийской группы «Фаланга».http://hvylya.net/analytics/politics/poleznyiy-polyak-tomash-matseychuk-primeryaet-novyie-amplua.html
-8
Из предателей в годы отечественной войны была создана эсэсовская дивизия галичина. А лживая пропаганда полилась от недоумка поляка и блогера лгуна
На Мецуйчика надо уголовное дело возбуждать за разжигание межнациональной вражды и пропаганды фашизма.
Руслан красава
Это ему уже и на нтв нахуярили :ржу первый раз он получил по еблету от Маркова на ТВЦ :box
Комментарий скрыт
Молодец Руслан! Спасибо тебе
Руслан красава! Респект!
красава руслан так держать
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play