🧙Конкурс сказок!
21 ноя 2017 Маскулизм - Мужское движение :

Алименты или как не попасть в кабалу и рабство?


Сейчас в кризис многие разведенные отцы сталкиваются с потерей работы и, соответственно
...
Подробнее...

Комментарии (27)

(S)
ура!!! я согласна!!! :-д вот пусть пойдет и оденет сына к зиме - костюм 6300, ботинки 3150, шапка 1600, и к школе купит лыжи с ботинками 7300, а я посмотрю как он это сделает на те 8700 которые он платит :саркастик
-1
Тю.Да че тут,забираешь ребёнка у тп и заставляешь её платить алименты!Все!
Лыжи с ботинками не больше 4 тыр, костюм за 2 тыр, шапка 400 руб, ботинки детские - косарь. Легко можно уложиться в 8700
СК РФ Статья 114. ч 2 Освобождение от уплаты задолженности по алиментам

Суд вправе по иску лица, обязанного уплачивать алименты, освободить его полностью или частично от уплаты задолженности по алиментам, если установит, что неуплата алиментов имела место в связи с болезнью этого лица или по другим уважительным причинам и его материальное и семейное положение не дает возможности погасить образовавшуюся задолженность по алиментам.

И никаких ужасов типа взымания алиментов у безработного из расчёта средней зарплаты по РФ
Истории бывают разными. Я в принципе тоже за то , чтобы алименты шли только на ребёнка, а матерей заставить отчитываться по использованию средств, так и конфликтов бы было меньше. Но недавно знакомой пришло уведомление с предложением о добровольной выплате алиментов своему не трудоспособному отцу. Коротко её история : родилась в неблагополучной семье мать алкоголичка, отец такой же бросил их когда ей было 5 лет, стоит ли говорить, что алиментов никто никогда не платил, до недавнего времени он не помнил даже как её зовут, сама работает санитаркой в больнице, тянет несовершеннолетнего сына сами понимаете какие доходы. И вот теперь папа вспомнил что родители и дети друг другу обязаны помогать" по закону".
Раз никаких алиментов не платил, значит надеяться ему не на что. Потому и пришло предложение о добровольной выплате алиментов. Пусть посылает его подальше.
Хорошая статья. Только ребенок все равно растет без отца. А бж похуй на это.
Статья уг цель тупо не платить(сэкономить),время потерял на прочтение этого высера :D Средства на содержание ребёнка перечисляются отцом в том размере, который он считает необходимым и достаточным на расчетный счёт ребёнка из своих личных сбережений.
Ну да,есть такие дамы,к которым без средства контрацепции вообще подходить нельзя, тупо ловят на пузо,а потом шантаж,вымогательство,а не пошла бы нахер: хотела родить и на этом привязать, расти сама. Мой платит алименты бывшей, да ей все мало, звонит в любое время суток и в прямом смысле вымогает бабло. Причём старше его прилично была,рожала уже за 40,нафига???
Бабы хотят с помощью детей нажится, а когда мужик это делает, сразу фукаете. Прикольно
Ну, это вполне рабочий способ борьбы с рождаемостью в России. Кто в курсе, в другой раз будет одевать противозачаточные средства на каждый палец и не только себе. :D
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play