🧙Конкурс сказок!
27 июл 2017 ТЕРЕМ ЗНАХАРЯ :

ВООРУЖЕНИЕ СЛАВЯНСКИХ ВОИНОВ

Наш народ не был воинственным и агрессивным, но когда заходила речь о защите родной стороны, не...
Подробнее...
Сообщество: ТЕРЕМ ЗНАХАРЯ

Комментарии (236)

-14
О каких годах,веках речь?
-15
"..раскопки древних могильников полян показали сильное несходство их черепов с черепами современных жителей Киевщины. Черепа полян более тонкостенные, средних размеров, как у северных великороссов, а черепа современных центральных украинцев массивные, крупные, то есть такие же, как у жителей Карпат, Словакии, Чехии." Антропологию новомодными опусами и фэнтезийными картиночками не оспоришь. И уж тем более обозвать Рарога ( знак династии Рюриковичей, а вовсе не герб какой-либо территории ) словом "тризуб" могут лишь те, для кого символ Рюрика является чужим, а оттого и непонятным. Того самого Рюрика, который "малый градок" (ПВЛ) Киев за всю свою жизнь ни разу и в глаза то не видывал.
Наш народ не был воинственным и агрессивным
Русь лидер в мире по завоевательным войнам, ты хуйню не неси
А пока, весь цивилизованный мир делает ставку на здравый разум - развивает здравоохранение, образование, развивает науку -
наше правительство развивает духовный мир и оборонку :ковыр
строит церкви, мечети, вбухивает гиганские суммы в росгвардию, чтобы противостоять митингам

Как наш патриарх рассказывает, что бедность - это хорошо, наш народ так веками жил и не тужил, при том сам он живет на уровне "элиты" Медведева, Шойгу, Пескова и т.п. плавает на яхте, имеет личный самолет....... и т.д.

Зачем нам кушать хорошую еду, зарабатывать как минимум на уровне Европы, если мы можем питаться Святым Духом, освещенным патриархом?
Неправда ли здорово?
(S)
Тема о истории ...а либерасты сново в соплях! :кур
Всё в кучу слепили... Никакой конкретики. Да, был меч, копье и лук. И всё. Так это у всех народов было. И что? А про булат вообще улыбнуло :D
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play