🧙Конкурс сказок!
14 мар 2018 (OFF) Katerina_Ru (G) :

Путин очень вовремя вспомнил совет Аль Капоне. Трамп оказался смекалистым малым

Да, Альфонс Габриэль «Аль» Капоне был до безобразия жестоким гангстером надо признать, что был...
Подробнее...

Комментарии (38)

Ухххх, силиЩа:afiget2
Какое небо голубое... . И далее по тексту.
Сила русская, сила богатырская… Ох, сколько раз она спасала нашу землю. Скольким борзым да самонадеянным шею сворачивала. Скольких на ближних подступах останавливала. Сила — это наше национальное достояние. Причём, не только та, которая в руках, но которая в нашей голове и в правде.
Говорите - мы, русские…хамы? Это вы наверняка о нашей «дикости», «грубости» и «неотёсанности». О привелегии - говорить всё, что думаем -"Что в голове, то и на языке"- о быстроте и резкости нашей ответной реакции? О неучтивости в отношении тех, кто хочет подмять нас - под себя и навязать нам свои правила…Ваууу!
Наглость… Здесь всё просто. Отстаивание своего мнения, непримиримость в отношении лжи, несгибаемость в принципиальных вопросах. Смелость бросить вызов всему миру - если он будет против России, Россия будет против такого мира...советуем подумать, над моими словами и запомнить их!!! Тогда... возможно, и поживете еще в своем - либеральном, да толерантном мире... и еще - запомните -"Весь Мир...нам не нужен - без России"- и это постулат, для русских! Лайк, автор!
Комментарий скрыт
:russoldat :sortir :sortir2 :nitki Написано просто душевно , и точно в десятку! Не добавить, не убрать , ни словечка.:dovolen
Всё четко - согласен.. .
-1
нет один хуй эти так не успакоятся они теряют в всем мире своё влияния да их Путин остудил на какое то время они гиены сейчас бросятся нас догонять будут сотни милиардов баксов вкладывать в новые разработки пидароевропу на бабки но будут напрягать пытатся догнать Россию и это нам наруку но крысы неуспокоятся пока пизды неполучат
Комментарий скрыт
Как я заебал..я на эту шавку смотреть! А смотреть ещё придётся лет 6 как минимум! :fuu
-3
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play