🧙Конкурс сказок!
12 окт 2017 Патриот России и Советского Союза :

ПАСЕ отклонила все антироссийские предложения Киева, политические санкции будут сняты

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) большинством голосов утвердила решение, которое...
Подробнее...

Комментарии (18)

Они довыделываются и их вообще выгонят из этого пасе 😅
голод не тетка
У хохлов будет грандиозный взрыв пуканов!:D
Ждите грандиозного фейерверка на территории Украины. :D
Хорошая новость . Всёже одним из хороших ходов было невыплата взноса в европейский дипломатический конгресс по причинам нарушений прав в отношении России . Уважаемые европейцы помните что мы , граждане России похожи с вами внешне и что среди европейских стран на Планете Земля живут - Венгрия , Греция , Словения . Эти страны похожи даже языками . Неменее важным для реформаций в ЕС я считаю : отметать корыстные цели дружбы с большим белым братом ( США ) для попыток внешних вторжений в Россию . Великая История показывает что войны европейских стран с Россией принесли обеим сторонам много несчастий и потерь . Дружба с большим братом это неповод идти против дружбы с Россией ломая многовековые и годовые ( после девяностых ) устоявшиеся дружественные отношения и связи с Россией и неповод для геноцида . Такте попытки как всем нам известно были предприняты в современной истории со стороны Украины и со стороны Сирии . Порой иногда ломать проще чем строить и всёже Созидать и созидать и одновременно "Культивируя " ; " культивируя " и Эволюционируя , эволюционируя Созидаемое и созидаемое намного Значительнее и значительнее , Плодотворнее и плодотворнее чем разрушать , ломать и угичтожать . Думаю что даже если и Россия учавствует в войне в Украине на Донбассе она обороняется и недаёт в обиду своих родных ей по крови с общими историческими корнями по крови . Ведь в Украине проживает достаточное колличество Славян и славян ; Русских и русских граждан . Обороняться и защищаться от врагов это Историческое и Законное Право Каждых Наций и каждых наций . Дружба с большим западным братом который выступает с политических трибун в виде США , неозначает того что надо подобляясь ему , вести неправильный образ государственной жизни и неозначает того что надо захватывать страны только потому так захотелось тем кто решил превратить Многообразную Планету Земля в однополярный мир с одним хозяином на троне гегемонии . Я предлагаю в дальнейшем исходить из этого в развитии от -
- ношений межгосударственного значения которые в результате таких оснований , я думаю что , принесут как европейским странам , так и России только пользу . Спасибо за внимание .

М . С . С .
Ща начнут выстраиваться в очередь с челобитными к Темнейшему.
А самые мерзкотявкавшие опять пролетели мимо денег. Хохлопшеки и приебалты снова молились не тем богам.
Водомуты.Вдумайтесь в написаное политические санкцыи что это вам даст только то что вести диалог.зачем это штоби своимиже руками не создать Блок неадыкватных стран а по тихому е....ть экономически.
-1
пасечники жрать захотели
никто им лишних бабок не хочет давать ,уу жмотяры
Куеву хером по губам провели:ржу
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play