🧙Конкурс сказок!
23 окт 2017 УЮТНЫЙ ДОМ :

Я увидела переписку с бывшей...(письма)

Недавно открыла страничку моего мужа и все тело онемело... Я начала задыхаться,а в глазах темнело......
Подробнее...
Сообщество: УЮТНЫЙ ДОМ

Комментарии (78)

О, Боже! Как тяжело любить! Как редко бывает настоящая взаимность... Как трудно перебаливать. ..Иногда я ненавижу себя за эту способность - любить. Уж лучше быть циничной. .. Одна надежда на время. ...говорят оно лечит
Послать подальше
Когда не знаешь что делать,ни чего не делай! Выдержи паузу,потерпи немножко! Всё встанет на своё место! Не торопи события!
10
Совет всем! Ни когда не надо сразу жопу рвать! Всегда в таких ситуациях,подобных,нужно выдержать паузу,наступит ситуация когда вы точно поймёте что и как! Вот тогда поступайте так как подсказывает ум! Слушайте что вам говорит здравый ум! Не сердце,а не которые думают тем что между ног!
Да согласна! Не надо рубить с горяча! Но,если остыли чувства,разбилась чаша,ее не склеить! Не надо унижаться! Что бог даёт все к лучшему! В конце тоннеля загорится свет!
Ушла-значит уходи! Нечего бегать ему щи варить, и спать с ним. Да ещё в глазки заглядывать: позовёт- не позовёт. А хочет вернуть, и сама хочешь вернуться- пусть он не СМС пишет, а придёт лично, и скажет, что нужна! Скажет- это как минимум! А по-хорошему мог бы и вину свою как-то загладить, раз хватило ума всё испортить. И с бывшей закрыть все вопросы,только без всяких "мы остались друзьями", и обязательно сказать , что, мол, извини, погорячился с признаниями, дорожу семьёй!
Если ты его любишь, а он тебя не любит, то это уже твои проблемы. А насильно мил не будешь. Так что отпусти его с миром.

И вообще, нечего по чужим страницам шастать! То, что он писал там о любви еще не факт. Может просто чувак хотел почувствовать что кому то еще нужен, может просто кризис среднего возраста, или развлекался так. В конце концов он не писал, что недавно был у них секс и он хочет еще. То есть был бы факт измены.
-1
Уходи и никогда не возвращайся
(S)
"Никогда не говори никогда."Почему советуете не возвращаться?
То что ищет на стороне - это уже звоночек, что то в семье не так... Я в противоположной ситуации... муж говорит, что у меня этот самый кризис среднего возраста. .. Я хочу развестись. ... Так вот вместо того, чтобы уйти, он стал меняться. .. дарит каждый день цветы и подарки, постоянно говорит , что любит... плачет , когда плачу я. Во всем рядом. .. Меня это сначала бесило, но вода камень точит... Приходит понимание, что его любовь вечна и за это нужно держаться... Уже пришли сомнения о разводе
Если реально любишь и жить без него никак, борись! В этой борьбе или перегоришь или выйдешь победителем!
Нахрен эта борьба. Если ты ему не нужна - зачем навязываться. Насильно мил не будешь.
Реальность современности. Потребительское отношение. Надоело-поменяй. Поломал- купи новое.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play