🧙Конкурс сказок!
3 янв 2018 (OFF) Doberman4141 (S) :

Нашёл в инете

Россияне требуют запретить в судебных решениях фразу "нет основания не доверять сотрудникам...
Подробнее...

Комментарии (129)

Двумя руками "за".
В 2008 году я получил 15 суток за то,что просто шел домой в 1 час ночи. Шел я из гостей,не пил даже пива.
В протоколе "товарищи милиционеры" поганые написали,что я был пьян и орал матом на всю улицу.
А товарищ судья ничтоже сумняшися влепил мне 15 суток в камере с бомжами,алкашами и наркоманами. Потому что "нет оснований не доверять".
Сейчас пишу,а самого опять трясет от ненависти к ментам...
63
(S)
Вряд-ли на это согласятся пойти. Если жизнь полицейского ценится в разы больше жизни работяг, то расчитывать на что-то нет смысла.

Ты анон никто, и звать тебя никак. А вот полицейский - господин, элита нации, и в эту нацию ты не входишь, потому что с точки зрения полицейского ты раб. И работать ты будешь на них, оплачивая их существование налогами. А существуют они в первую очередь для защиты власти, а уж потом для рассмотрения твоих претензий :))

Не зря же они выделены во всех законах, и все законы защищают их гораздо строже чем тебя. Если у убийцы вдруг возникнет выбор между тобой и полицменом, то стопудово выберет тебя, наслаждение от разрезания плоти такое-же - но стоит дешевле. :)

Но самая жесть как они попадают в полицию. Особенно рядовые полицейские. Когда мухомор из мухосранска возвращается из армии, и вдруг обнаруживает что у него нет профессии, нет образования, нихера не умеет делать, в том числе и плохо думается в голове, и вот тут-то возникает соблазн пойти в полицию. И зарплата огонь, и на пенсию пораньше, то есть на пенсии ещё молодой и весёлый.

Всё это - реформа по медведевски. Базару много, изменений ноль.
Да и вообще из государства делают полиц-государство, подобие америки.
25
Оно давно зделано таковым! Не зря и название поменяли,чтоб незабывали о 40х. Того века!
Запретить надо,но не запретят.
:nakone я тоже не давал повода мне не доверять и что? Почему слова легавых вызывают доверие, а мои нет? Налицо предвзятое отношение к подсудимому со стороны судьи! К хуям такой суд!
13
Комментарий скрыт
Мне тоже хотели штраф выписать, сотрудники якобы слышали,что я ругался матом,на привокзальной площади,но они сука тупые,даже не посмотрели что на этой площади адрес дома всего один и это здание вокзала,ебанули на угад,бабу с суток свидетельницей захерячили,просидел я в славном заведении ровд выходные и повезли они меня на суд,судья и говорит,ну чтож вы Александр Игоревич матом то ругаетесь,не хорошо. Говорю,секундочку а вы адрес посмотрите где я матом ругался и свидетеля приглосите которая меня видела и слышала,ну вывели меня из кабинета,через пять минут заводят и говорят,вот ругались матом,вам за это 2 суток,так как вы их уже провели в профилактории ровд,то вас сейчас отпустят,съездил обратно с ними,забрал ремень свой и думаю ну её на хуй в пять утра появляться на этой ебучей площади.
Давно пора!
Бесполезно.
-1
Ничего не изменится, а если и что то предпримут то всё равно в их пользу.
Если это отменить, беспредел начнётся полный, и так вечно хрен чего докажешь, да и сотрудник вечно виноват чуть что
-3
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Битва титанов
Впервые на мобильниках! Игра, о которой ходят легенд...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play