🧙Конкурс сказок!
13 янв 2018 (OFF) TLEOBELOYS (S)
11-летняя жертва подмосковного педофила рассказала, как ее заманили в квартиру
Даже после
...
Подробнее...

Комментарии (279)

:zona На зоне его проучат! Хотя кострация само то для таких тварей!
10
Пришла раз, пришла два. Выпила пивко, винцо, водочку. Анал, орал. А потом, ОЙ, мня в писю изнасиловали.
Вспоминаю один раз портаж по тв. Там журналистка прогоаорилась что на квартире одного "маньяка" была обнаружена пьяная " девочка" поторая за полгода до этого была "жертвой" другого " маньяка".
Вам это ничего не напоминает?
В сми пишут что один "маньяк-шурыгиноеб" скоро выходит на свободу, а на западе начали требовать письменного согласия на каждый половой акт. Нткаких чувст - комерция и деловой подход.
33
"Школьница не сопротивлялась и охотно посещала своего кавалера, пока вдруг он не исчез из ее поля зрения. Жертва насильника никогда бы не вспомнила о своем летнем приключении, если бы не скандальное фото"

И с какого хуя она вдруг стала "жертва насильника"? Малолетняя блядь она а не жертва "насильника"
30
Неправильно!Правительство доложно выпустить закон,по которому каждому выдать розовыя билеты,где будут указаны время соития,имя товарища.
Очень интересные комменты! Интересно если бы у этих писателей была бы такая дочь, они были бы такого же мнения на такую ситуацию!
Куда мир катиться, блять ведь ей 11 лет, не 16-18, а 11!
Так дойдёт до детского сада и скажут: а что она сама виновата, сама пила!
Откровенно говоря,ужас :ужас дети даже не осознают что с ними сделали ..К 16 годам она будет безнадежно развращена и для нее это будет само собой разумеющееся ..как будто она во сне живет ,а на месте души -пустота :мдя

Для нормального ребенка сексуальное насилие это тяжелая моральная травма
малолетняя блядь и больной на голову долбоёб , этот мир потихоньку сходит с ума , ура нам скоро пизда , анархия , конец света и все дела
все "это" было и прежде-человек никогда не отказывался от таких контактов-возьмите сочинения дошедших до нас античных классиков и вы воочию убедитесь,что любая цивилизация охотно пробивает дно,когда дело касается отношений полов.
Другой вопрос,что наша страна проходит уже однажды пройденное,но выводов не делает никаких-растление малолеток по причине раннего созревания у девочек(не у всех,правда)-явление распространенное по всему миру(не помогает даже купирование клитора),и заниматься половым воспитанием необходимо не только в школе но и дома.
Вот урод,детей насилует,да ему бы в древней англии,член отрезали б.
нее,блядь-посвятили в рыцари...
Круглого Очка...
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play