🧙Конкурс сказок!
16 апр 2018 (OFF) SOFI283 (S)
ПОЧЕМУ Я НЕ УСТУПАЮ МЕСТО В ТРАНСПОРТЕ...Жил я в то время в славном городе Белгороде.


Угораздило...
Подробнее...

Комментарии (17)

Как-то прошлым летом в общественный транспорт захожу,передо мной мамочка с милым маленьким ребенком.Я им подмог подняться в салон,захожу сам,мать с ребенком направляется в перед салона,там место свободное,и тут,сука,отталкивая меня локтем,из-за меня,как сука истребитель при выполнении фигуры высшего пилотажа,толкнув меня локтем и рукой отодвинув мамку с ребенком,на это место садится видимо очень больная пожилая дама.На резонный вопрос:,,Вы что делаете?!" она включает броню,типа,на время поездки у нее слуховые рецепторы заблокированы,и со спокойным видом,как сука победитель в неравной схватке с двумя врагами,уткнула свое,так сказатьлицо,в окно.И вот такие вот ,,взрослые"товарищи будут молодежь учить и говорить,как ей жить?!У вас у самих элементарных принципов нет!И таких случаев очень много...
11
Поздравляю,автор стал вредной скандальной бабкой.Следующая ступень-выйди на лавочку и обзывай парней наркоманами а девчат проститутками.
Бабки инвалиду не могли уступить место, а им видете ли все всё им должны.
Почему я вот уже 7 лет не уступаю место в общественном транспорте, по тому что получил права и езжу на машине
А порой так хочется зайти с канистрой бензина облить все бабок и как тронецо автобус бросить догорающий окурок,пущай ехают:))
У меня был случай : Лежал со спиной ( поясничная грыжа ) защемило ногу короче еще то удовольствие. Ну так вот захожу я в маршрутку хромая сажусь и через 2 остановки заходит дед на костылях ( все места заняты)И ни одна сука не уступила ему место при том что и дети были школьники.Ну я уступил стою больно но терпимо и смеюсь сколько ездил здоровым на костылях люди не попадались..
А бывает и по-другому. Ехали как-то с женой дочкой полмесяца от роду. Так место уступила только пожилая женщина. Говорит: "Сама с детьми возилась. Понимаю." А остальные... Кто в окно, кто в телефон... Их наверное когда-то женщина с ребёнком обидела.
Да и когда с травмированной ногой в автобусах ездил, то старшие (именно бабушки) чаще предлагали место.
А я вчера за много лет два раза проехал на автобусе... И что я вам скажу... Люди озлобились... А я легко сделал два этих проезда самыми добрыми в духе СССР... Вообшем все бабушки были посажены, все женщины с детьми тоже, все вещи вносили бабушкам и выносили (дачный маршрут) а вся молодежь и крепенькие алкоголики участвовали в процессе по названию вежливость к соседу под моим руководством... Мне было весело...
:chit3 Уххххххххххххххх,классно!Молодец!:kormit
:angel3 Я давно сказала сжечь ведьм :))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play