🧙Конкурс сказок!
13 мар 2018 (OFF) Katerina_Ru (G) :

Мурашки по коже, с чего бы ?

Ну, в общем, да, международная атмосфЭра шепчет: займи, но выпей.

Британцы со своим Скрипалем
...
Подробнее...

Комментарии (20)

Кому-то на Западе очень не понравилась путинская презентация,поэтому отвечают,как умеют,другому не обучены.
Комментарий скрыт
Дефицит госбюбжнта достиг 215 миллиардов долларов, доходы по сравнению с январем 2018 года снизились на девять процентов — до 156 миллиардов долларов, а расходы выросли на два процента — до 371 миллиарда долларов.
Гос.долг перевалил за 18 триллионов долларов.
Вот, все и напряглись. Завалится Асад, кто будет качать нефть, кому достанутся контракты и в каком объёме.
Это всё понты запада. Даже чувствуя (куй) пардон у себя в заднице орать, я вам всем покажу. Другому не обученных. Они же все там надрочены до безумия. Толерантность, вся эта Байда, но если вдруг им подкинут какую идею поверят не проверяя. Сколько они там у себя людей с постов поскидывали просто по слухам, не проверяя, не выслушав, не думая. Выдраченные шавки, ждущие говна с неба.
Нельзя сверхдержавам воевать ... у всех бомбочки есть - потом планету хер соберем.
Ну посмотрим что дальше будет :chit2
что там заваривается? да просто пида.асов в России не разрешили вот и весь сыр бор.
Америкосы за последнее время столько раз обосрались-с востоком, повесив беженцев на европу, которых нужно содержать, а в благодарность терракты, убийства, грабежи и изнасилования, с украиной-финансирование которой на той-же европе, с санкциями против россии-из-за которых европа терпит убытки, с кореей-где потеряли лицо закатив истерику, а тут еще и путин добил межконтинентальным вооружением окончательно утопив в дерьме, оказалось ведь все про сша, их базы в европе которые кормила, обслуживала европа-пустой пук :)) , недовольство сша в европе давно нарастало, похоже ситуация достигла точки кипения, сейчас стая европы говорит сша-ты же типа вожак-докажи что имееш право вести нас, а сша тужится и делает грозную морду в обосранных штанах! вожака потерявшего авторитет, стая либо разрывает, либо изгоняет и сша это прекрасно понимают, наступает эпоха ощипаной, обосраной курицы, посмотрим какой бульон сварит европа :))
нет войне. нет нищете. нет исламомигрантам.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play