🧙Конкурс сказок!
7 дек 2017 (OFF) OUKB1922 (B) :

Антипедофилия

Мне было 15 лет и мы стояли с другом в книжном магазине и смотрели книжки с самолётами, говорили
...
Подробнее...

Комментарии (147)

Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Прикинь как сознание изуродовали.поэтому и выростают циники да коли с уренгоя.
17
В нашей стране как обычно борятся не с причиной а со следствием
19
Другая за жизнь.....
Лиха беда начало, скоро и родителей в педофилов превратят . Вот это хохма будет . А то что так и будет я уже не сомневаюсь , задел уже давно положен.
10
Вот это и обидно что сейчас этого нет, некому учить жизни этих бездарей которые сидят возле мамочек и бояться выйти на улицу дабы не быть оттраханным, что за чушь вдалбливают молодым. А раньше и в походы ходили, да и многое другое чему учили нас взрослые и ничего никто не помер и не был трахнут. А сейчас даже некоторые мамочки стараються даже отцов обвинить в педофилии потому что он просто любит своих детей, а ей меньше времени удиляет, вот и живут одни со своими детками которые потом вырастают никого не видя кроме себя. Что уже говорить о дяде давшему ребенку конфету на улице. Короче бардак.
10
Жопа....я тут летом со своей дочкой гулял ну пошли там унас такие овграги есть известняк ну типа поход со мной еще несколько пацанов постарше моей и девченка увязались они отпромились а одного парнишку не отпустили наверное про меня тоже чета такое подумалиподумали долбоебы
Времена меняются. Бурцев,Головкин,Чикатило - вот почти все педофилы СССР. Ну ещё пару малоизвестных. А сейчас сколько этих гондонов? К тому же,наделенных полномочиями.
Невер гонна гив ю ап!
Вообще честно... не могу сейчас точно по факту разлодить.. но ведь этих людей куча... то они в правительстве.. то диджеи на дискотеках.. кружки какие то ведут... Я удивлен... неужели они не привлекают внимание тем что не ровно дышат к детям
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play