🧙Конкурс сказок!
Назад
25 апр 2015 (OFF) velon077 (B) :

будьте людьми

Меня вот раздражает одно и тоже: почему вы называете украинцев националистами и фашистами, а также...
Подробнее...

Комментарии (2868)

Обычный человек со средней-зарплатой, а таких 90%, это социальный раб.Получает зарплату из которой минусую налоги и пенсионные отчисления( до пенсии половина рабов не доживает), далее раб отдает часть дохода за жилье и остальное оставляет себе, но и сторонние траты на еду, шмотки и тд включают подоходный налог.Есть рабы автовладельцы которые оплачивают всяческие " осаго"и покупают дорогой бензин при дешевой нефти.Если дерзкий раб все таки дожил до пенсии то сумма такова что он считает копейки в то время как его заграничные сверстники остаток своей счастливой жизни проводят в свое удовольствие
Интересный вариант событий. А теперь объясни мне простой ватнице , в новастях агрессия, это не правда ведь , в том году когда всё началось , беженцы к нам хлынули , ведь мы переживали , собирали пожертвования, еду памперсы , одежду.
Затем зимой захожу в нэт в соо слава украине , и что читаю? Правельно Русские развалили украину, путин чмо а остальные шлюхи ватные , вот теперь ответь раз такой умный , ктоже воюет? И против кого? Откуда взялся майдан? Русские бомбят в перемирие Домбас и луганск? А может путин на бтр переехал 8 летнюю девочку? Или в шахты изнасилованных и убитых девушек скинул шайгу?
Ответь пожалуста есть Русские войска на украине?
А десант сша? Вот вот , ненадо заливать какие мы, я не говорю о России, наш народ знает что правительство не идеальное но сравнивать то тоже есть с чем 90е не так далеко отошли....
И че? Ты че лезешь куда не следует? Сами разберутся
Есть такое понятие - подданный, то есть любой гражданин платит дань государству, в котором он живёт, а государство ему великодушно позволяет это делать. Глупо вообще орать и ратовать за какое-то государство, а еще более глупо выглядит понятие "долг Родине" причём не важно в какой стране. Поэтому все эти клочки земли и разноцветные тряпки - чушь полная. государство - как форма организации общества себя исчерпало лишь только началось, нужно искать более совершенные формы.
Моня звонит из Израиля
другу в Одессу:
- Сеня, что там у вас
творится?
- Да Украина немножко
воюет с Россией…
- Ну и что, есть потери?
- Да, есть... Украина
потеряла Крым, пару
областей, несколько
самолётов и вертолётов,
танков, БМП, разного там
оружия, прилично народу
и...
- А что потеряли русские?
- Моня, ты не поверишь,
русские на войну ещё так и
не приехали...
На йух афтара и его очколизов
У нас в России живут украинцы и общаюсь я здесь тоже с украиной,ну а государство и правительство да ты прав им по хуй на людей,ну мы живем без войны,и с нашей зарплатой проще удавку на шею повешать 5000 р в месяц это не деньги а цены бешеные
Автор, иди нахуй :нарк
Нет,но это пиздец боты,тугоумы учат жизни,автора на хуй послать мало,латыши,эстонцы,литовцы педерасты жизни учат,яйцеголовые.
Ваще если смотрет куда деньги деваются то вспомните выродков из книг Братьев Стругатцких ! Выродки у власти Отцы народа выродки в опозиции и основная часть обычных людей управлеемыз выродками!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 67 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play