🧙Конкурс сказок!

Отношения

«Люди любят играть в опасные игры и часто становятся жертвами собственной самоуверенности. Мужчина и женщина вступают в любовную связь и изначально договариваются, что между ними не будет даже малейшего намека на серьезные отношения. Редкие, но яркие встречи. Они купаются в наслаждении. Но постепенно в череде свиданий у женщины появляются смутные и навязчивые ощущения. Она отгоняет их, уверяя себя, что ничего не изменилось.
Проходит время, и они превращаются в
...
Канал: Отношения 32
Я верю в то , что когда-нибудь ты придёшь, обнимешь меня, поцелуешь сонную и шепотом скажешь:
" Теперь я с тобой не только в снах"
Говорят, снятся нам те лишь, о ком мы думаем. А мне хочется верить в то, что мы видим в своих самых прекрасных снах тех, кто думает о нас. Ты мне снился. Вернее, мне снилась твоя любовь. То, что невозможно выразить никакими словами или даже действиями, но то, что во сне расцветает, расправляет крылья и, набрав мощь, окутывает твою душу полностью....
Канал: Отношения 26
СЕКС И БЛИЗОСТЬ, ИЛИ СЕКСУАЛИЗАЦИЯ БЛИЗОСТИ

Сексуализация близости — это феномен, очень распространенный в нашем обществе. Настолько распространенный, что для многих слово «близость» сразу ассоциируется со словом «сексуальная». И когда люди говорят вполголоса, что между ними возникла «близость», то они имеют ввиду секс.
...
Канал: Отношения 48


В жизни мужчины должно быть лишь три Женщины. Именно они помогают мужчине стать Мужчиной. И именно благодаря им мужчина живёт.

Первая. Самая первая Женщина. Только с ней мы становимся Мужчинами, с ней остаёмся навсегда. Мыслями, чувствами, и той неуловимой связью, которая не видна, но так хорошо ощущаема. Мы можем боготворить Её, можем проклинать за само Её существование, можем в тайне преклоняться перед Ней, можем вообще не вспоминать. Но Она есть. Она есть всегда
...
Канал: Отношения 71
О том, что рвет их на части. Мы стали трусливы из-за стереотипов, поэтому все молчим.
Мы молчим о том,что творится внутри нас. Мы молчим, когда дико хотим написать или позвонить человеку, но боимся показаться глупыми или навязчивыми.
Мы молчим, когда хотим сказать важные слова, благодаря которым нас, возможно, поймут, потому что эти слова, эти мысли настолько сокровенны и до такой степени они оголяют наши сердца!
...
Канал: Отношения 54
- Mы чудecным oбразом иcцeляемся в пpисyтcтвии тoгo, ктo вeрит в нaш cвeт, дaже кoгда мы блyждаем в свoeй тьме.
Канал: Отношения 187
Как же часто , музыка связана с какими то моментами из нашей жизни , с людьми , с воспоминаниями ...
Канал: Отношения 202
Назад 1 из 87 Вперёд
Назад
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play