🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces


На Херсонском и Запорожском фронтах новостей нет. На Южно-Донецком участке активные бои в районе Урожайного, но сегодня обстановка без изменений.
С Донецкого фронта, из Красногоровки сообщают, что штурм завода огнеупоров был результативным, над ним развевается флаг, идёт зачистка. Завод был мощным укрепрайоном, а другие позиции ВСУ занимают в высотках ближе к восточной части города. Если от завода наши пойдут зачищать малоэтажную северную часть города, эта...
В МИД Китая заявили, что НАТО несет прямую ответственность за кризис на Украине


НАТО несет полную ответственность за возникновение кризиса на Украине, альянс должен задуматься о своей роли в нем, заявил официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь.
...
в 21:47 (ON) Regards592
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
_________☆_________💐_________☆_________💐
Женщина в весеннем облачении, по ветру струится шёлк волос.
Нежность и любовь - предназначение, и мечта что ветер волный нёс
...
Канал: Поэзия 2
Любовь никому ничего не должна. Если вас любят, радуйтесь. Если нет, смиритесь. Нельзя ни вызвать любовь по своему желанию, ни её заслужить. Заслужить можно лишь уважение, признание, но не любовь. Она свободна и независима, как ветер. Уж накроет, так накроет и разрешения не спросит и ничем не удержишь, на цепь не посадишь, никак не вымолишь, хоть из кожи вон вылези. И тем сильнее любовь, чем меньше её ждёшь.
Канал: Любовь 18
Соединенные Штаты не станут по умолчанию защищать страны Североатлантического альянса по пятой статьи устава блока о коллективном ответе на нападение, считает отставной американский подполковник Дэниел Дэвис.

«Байден сказал, что у нас не будет выбора, кроме как вступить в войну в случае атаки на нашего союзника по НАТО. Это неправда», – сказал Дэниел Дэвис на YouTube-канале.
...
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play