🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces





Об этом сообщили в Минобороны. При отступлении из села ВСУ бросали оружие западного производства – американские противотанковые комплексы Javelin, шведские гранатометы с боекомплектами, комплексы РЭБ стран НАТО.
...
Александр II утвердил государственный герб Российской империи. На одном крыле Двуглавого орла – щиты с гербами Казани, Польши, Херсонеса Таврического и объединенным Киева, Владимира и Новгорода, на другом – щиты с гербами Астрахани, Сибири, Грузии, Финляндии
В Чeлябинскe мужик прoстрелил дeтcкую кoмнату сoседки и чуть нe убил 6-лeтнeго рeбeнкa

В шесть утра сосед по имени Александр, решил перезарядить ружьё, случайно выстрелил и чудом не попал в ребёнка. Звук выстрела разбудил Яну и её детей. Осмотрев квартиру, женщина обнаружила в ванной комнате дыру в стене и пулю на полу.
...
После окончания гражданской войны в России, и разселения эмиграции заграницей, в 20-ых годах, в эмиграции было организовано «Братство Русской Правды», которое поставило своей задачей освобождение русскаго народа от коммунистической власти через вооруженную борьбу. Главным основателем «Братства Русской Правды», предоставившим материальныя средства на его деятельность, был Герцог Георгий Николаевич Лейхтенбергский, обладавший в Германии имущественными...
Канал: Монархизм 5
Оказывается, обычный презерватив, взятый с собой в путешествие, может выручить вас в самой неожиданной ситуации.
Даже в той, в которой не фигурируют хищные пьяные женщины и их ручные трихомонады.

...
СЧАСТЬЕ НА ЛАДОНИ...
В силу своего сегодняшнего возраста, вся моя жизнь вспоминается иногда под таким углом, что порой просто диву даёшься - ну почему ты не замечал этого раньше?!.
...
...
Канал: Кошки 2
Морпехи ТОФ захватили большое количество вооружения ВСУ западного производства при освобождении Новомихайловки

Кадры из полностью освобожденного населенного пункта Новомихайловка Донецкой Народной Республики на Угледарском участке Южно-Донецкого направления.
...
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play