🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces

Заместитель начальника управления МВД по Кировской области полковник полиции Андрей Воронов был задержан экипажем ДПС за езду в состоянии алкогольного опьянения.

Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём. Инспекторы ДПС сначала его не узнали, потом решили, что их проверяет ФСБ.
...
Автоответчик: Привет, сегодня прекрасный день и я сейчас им наслаждаюсь
и не могу подойти к телефону! Надеюсь, вам тоже хорошо!! Мой лозунг дня
сегодня: "Поделись любовью!!!" Говорите после сигнала!!!!
...
Канал: Анекдоты
Приезжаем как-то на вызов. Все как обычно, пригласили в комнату к больному, врач решил присесть в кресло, что бы достать из сумки стетоскоп и аппарат для измерения давления... И, в этот самый момент, с кресла, из-под задницы врача, пулей вылетает кот! Пробегает по ковру на стене, прыгает через телевизор и молниеносно исчезает под кроватью.
Больной даже подскочил на кровати, все обитатели квартиры в неподдельном шоке тупо смотрят на врача!
Врач смущенно:
...



Российские военные проводят на Украине спецоперацию по денацификации и демилитаризации страны. Сайт KP.RU в онлайн-режиме публикует последние новости о военной спецоперации России на Украине на 27 апреля 2024 года.

...
Почему бронетехника из США на Украине на катит, как Тимошенко противостоит мобилизации и за что сел самостийный министр
Мы собрали последние новости о происходящем вокруг Украины на 27 апреля 2024

...


КРАСНОГОРСК: Русская Община помогла женщине, над которой долгое время издевался водитель автобуса

В Русскую Общину обратилась жительница Красногорска с просьбой помочь ей в ситуации с неадекватным приезжим, который будучи водителем автобуса 4К, на протяжении года всячески её обижал. Он оскорблял пенсионерку, выгонял её из салона, унижал в присутствии других пассажиров.
...
Канал: Москва 12


РАМЕНСКОЕ: местные власти в течение двух лет упорно не хотят исполнять законное решение суда о ликвидации нелегального хостела

Активисты из Софьино Раменского городского округа не первый год ведут борьбу с незаконными хостелами, расположенными на территории села.
...
Канал: Москва 9
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play