🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces



Купянское направление - поражение украинских опорников неуправляемыми авиационными ракетами. Запуск осуществляется с вертолета Ми-35М.

...
Украинское общество демонстрирует тотальную потерю нормальных человеческих реакций

Похороны отца, вероятно утилизированного Зеленским на фронте, превращены в отборочный этап талант-шоу, где несчастного ребенка заставили петь под фонограмму.
...
НЕ ТОТ ВЫБОР
Взяв дочку за руку, в другую руку небольшой чемодан с вещами, Эльвира уезжала не попрощавшись с Ильей утром, когда он еще не вернулся с рыбалки. Она поняла, что не встретила достойного человека, за любовь которого нужно бороться. А как все начиналось красиво, Илья просто не давал проходу ей, добивался, постоянно твердил, что любит её и не видит смысла в жизни без Эльвиры и её четырехлетней дочки Василисы.

...
Канал: Отношения 3
Военкор Семён Пегов публикует лучшую новость за этот год.

«Вчера нашими войсками был нанесён масштабный ракетный удар по позициям ВСУ, все медиа ресурсы как наши так и украинские писали о ликвидации важной шишки, но имён не называли, позже пошли слухи о ликвидации главы ГУР Буданова, однако он не ликвидирован, а был взят в плен нашими военными, ЭТО ЛУЧШАЯ НОВСТЬ ЗА ЭТОТ ГОД !
...
Никто и не сомневался!

⚠️Просроченный подписал смертельный приговор еще сотням тысяч своих сограждан. Законопроект об ужесточении мобилизации на Украине вступит в силу через месяц. Но, по сути, вся система ЗеРейха уже работает по новым правилам. У них уже нет времени ждать , когда закон вступит в силу...
...
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play