🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces



Тут конечно необходимо заметить самый высокий, Американский уровень развития развитости. Самые западные из всех западных ценностей!

В Великой Америчке свобеда и дерьмократия самые высшие ценности! Тут сразу можно почувствовать весь запах свобеды!
...
Нам хорошо не с теми, кто нам нравится. Нам хорошо с теми, с кем мы нравимся сами себе. С теми, кто включает эту подсветку, этот луч, в котором мы исполняем свой танец. Не слушайте, что говорят эти люди. Слушайте, что говорите вы. Если вам нравится, если вам танцуется легко – значит, у этого человека есть эта лампа. А больше от него ничего и не нужно. Все остальное есть в вас самой.
Канал: Отношения 44



При заявленной скорости до 15,8 Гбит / с SSD 1080 Pro превзойдет большинство твердотельных накопителей на рынке. К сожалению, все это ложная реклама, и Quasarzone обнаружил, что 1080 Pro иногда работает хуже, чем флешка USB 2.0.

...
Элитный шведский футбольный дивизион Аллсвенскан официально отказался от внедрения VAR.

Как сообщает Dailysports со ссылкой на Sportbladet, против этой технологии, ставшей уже стандартной опцией в мировом футболе, проголосовали все 16 клубов лиги, а также 2 лучших клуба из второго дивизиона. Также против VAR активно выступали шведские фанаты, которые вывешивали баннеры, призывающие лигу отказаться от этой идеи.
...
Канал: Футбол 5
💀 "Самоденацификация" наглядно! 🤔🤔🤔
| Эпичный случай на дороге: украинский танк Т-72 на полном ходу таранит свой же бронеавтомобиль.
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play