🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces

ВС РФ разбили эшелон с западным вооружением ВСУ и пункт управления дронами
Российские войска в течение минувших суток продолжили улучшать свое положение и позиции на четырех направлениях спецоперации, отбили 10 атак и контратак украинских штурмовиков, а также разгромили эшелон с западным вооружением и военной техникой в ДНР. Об этом сообщается в сводке Минобороны России о ходе специальной военной операции.

...
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.


22 миллиона мусульман, живущих в КНР, находятся в опасности. Власти Китая всеми силами пытаются заставить людей отказаться от своей веры. Рушат мечети, запрещают арабский язык, а тех, кто не согласен с этим, хватают и отправляют в «воспитательные лагеря». Мусульманину лишиться свободы в Китае очень просто - в лагеря отправляют и за ношение хиджаба, и за отказ есть свинину. Подробности - в нашем сюжете.
Решение России разместить в Ленинградском военном округе ракет большей дальности обеспокоило Скандинавию, пишет infoBRICS. Теперь, например, вся территория Финляндии поставлена под удар. Однако это лишь результат вступления Хельсинки в самый агрессивный в мире военный картель, отмечает автор статьи.

В последние пару лет, особенно с момента начала специальной военной операции, геополитический ландшафт Европы был отмечен напряженностью, которая постоянно...
💕 Чтобы любовь была незабвенной, должны сойтись случайности с самого начала.
*
🤗 Любовь наполняет жизнь смыслом ... а с появлением смысла жизни обязательно появляется будущее.
Канал: Любовь 42
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play