🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces

Такое мясо готовят и на плите, и в духовке. Требуется минимум продуктов, минимум времени на подготовку, а в итоге получается невероятно нежное мясо, которое просто распадается на волокна.
Чернослив дает говядине замечательный сладковато-кисловатый вкус и приятный аромат, при приготовлении еще образуется очень вкусный соус.

...
Канал: Рецепты
Людку Крутову я ненавидела с первого класса за врождённую худобу. Эта тощая сволочь была моей лучшей подругой.

Двоечник и второгодник Колька Баринов ещё в девятом классе придумал нам клички. Людку назвал Людмилой Марковной. Каждый раз, когда она входила в класс, Колька складывал руки так, как-будто муфтой согревался и весело напевал:
...
Канал: Семья
Что мы знаем о гепардах? Эти грациозные большие кошки очень быстро бегают, у них пушистые детеныши, и им грозит вымирание. Сегодня обозреватель BBC Earth знакомит читателей с пятью менее известными фактами о гепардах, которые, возможно, удивят вас.

1. Гепарды обитают... в Иране

...
Канал: Хищники
Ночные магазины, аптеки, кафе и рестораны уже есть. Заправочные станции и железнодорожные кассы работают круглосуточно. И еще много чего работает круглосуточно. Всё это, конечно, хорошо. Но всё это — исключительно для удовлетворения потребительских нужд.

А ведь людям приходится не только есть и заправлять автомобили, но еще работать, учиться, заниматься какими-то делами, общаться с государственными учреждениями и многое другое.
...
Канал: Отношения 3



Друзья Алексей и Максим со всей своей шумной компанией любили бывать на природе. Вот и в этот раз они решили съездить пожарить шашлык. В этой лесополосе у Алексея была небольшая дача. Ближе к позднему вечеру, когда ребята уже собрались уезжать, Максим увидел вдалеке у дерева большую собаку.

...
Канал: Собаки 2
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play