🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces

«Враждебный новый мир», о котором уже давно предупреждает европейцев Эммануэль Макрон, быстро становится явью, однако французскому лидеру до сих пор не удаётся убедить своих партнёров в том, что он всё это время был прав, пишет Bloomberg.

Очередным «мрачным» свидетельством того, что Макрон мыслит в верном направлении, стала атака Ирана по территории Израиля. Между тем хотя Франция приняла участие в отражении иранского удара, подчеркнув свою ключевую роль в военной
...
Я никогда не повзрослею. Не хочу. Мне нравится Есенин. Я такой какой я есть. Я не хочу быть другим. И не буду. Спасибо людям которые принимают меня таким какой я есть. Искренне.
И Зеленский, и командующий ВСУ Сырский отмечают, что ситуация на фронте становится все сложнее, пишет RP. Центром украинской обороны стал Часов Яр, но под напором российских сил фронт трещит. Превосходство русских сокрушительно, подчеркивается в материале.


...
Выполняя указания германского командования, полностью подконтрольная немцам Центральная рада в Киеве объявила «исконно украинскими» ряд пограничных с Украиной районов, чтобы таким образом создать претекст для дальнейшего продвижения германских и австро-венгерских войск в глубь страны. На помощь немцев сильно рассчитывали и белоказаки, у которых не хватало собственных сил для борьбы против большевиков. Именно в этот сложный для России момент, изганный казаками...
в 03:32 (ON) Magamed197 (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Сообщения СМИ о «мирном плане Эрдогана» — психологическая операция России, призванная сорвать конференцию в Швейцарии по «формуле мира Зеленского», уверяют украинские СМИ, стараясь объяснить равнодушие «Глобального Юга» к затеянному Киевом мероприятию.

Напомним, что Михаил Подоляк от имени Банковой отверг мирный план, который, по данным СМИ, внес Эрдоган. Он заявил о неприемлемости любых других планов, кроме «формулы Зеленского», поскольку все они «это только
...
Американские подводные лодки в Австралии могут быть использованы для провокаций в Тайваньском проливе и не только...

Военные ведомства США, Великобритании и Австралии на днях предложили Японии взаимодействие в рамках Второго компонента учреждённого в 2021 году партнёрства в сфере безопасности AUKUS, предусматривающего разработку передовых военных технологий – гиперзвукового оружия, систем искусственного интеллекта и квантовых компьютеров, современных
...
Цена нефти за баррель уже почти девяносто долларов. Но, как говорится, еще не вечер, потому как 14 апреля Иран совершил первую в истории массированную атаку на Израиль, которая стала ответом на нападение евреев на дамасское консульство. Израиль пока медлит, не желая способствовать эскалации конфликта и открывать еще один тяжелый фронт с Ираном, но подобная угроза будет сохраняться в регионе еще не один месяц.

А между тем, риски, связанные с транспортировкой черного
...
"Частники" больше не смогут выдавать сертификаты и проводить экзамены для гастарбайтеров – большая лазейка для мигрантов закрывается. Уже объявлена дата.

По данным главы Минобрнауки России Валерия Фалькова, уже с 1 мая коммерческие организации не смогут проводить экзамены и выдавать сертификаты о знании русского языка для иностранцев.
...
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play