🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Разные каналы Интересное в сети

Интересное в сети

В аптеке у окошка стоял бомжеватый мужичок и трясущимися руками собирал с тарелки мелочь, которую у него не взяли. И никому не было до него дела, все лишь хотели, чтобы он быстрее отсюда вышел. Все шарахались и закрывали нос руками...


Сегодня Витя, так звали этого бомжа, как обычно проснулся в своём подвале, ему очень хотелось есть. Он знал, что обычно люди перед работой выкидывают мусор и он направился в свой «магазин». «О-о-о-о! — воскликнул он. — Да мы сегодня шикуем! Так......
Очень нравится история Андриано Челентано и певицы Клаудии Море, эта пара уже полвека вместе и их отношения очень "итальянские". Во всяком случае я несколько раз наблюдала что-то подобное.

Благодаря своему образу серцееда, Челентано всегда пользовался невероятным успехом у женщин. Поклонницы не давали ему проходу, звонили и днем, и ночью, преследовали его. Клаудия, отказавшаяся от собственной карьеры и родившая детей довольно спокойно на это реагировала.
...



В 2008 никому не известный кантри-музыкант Дэйв Кэрролл летел на свой концерт в Небраску. Он просил авиакомпанию United взять гитару в салон за дополнительную плату, но ему отказали. Из самолёта он увидел, что его гитару швыряют вместе с багажом.
При получении багажа выяснилось, что гитару безнадежно сломали.
...
И, почувствовав, что его сейчас убьют, он встал на четвереньки и завыл, как волк, попавший в капкан. Нет, это были не люди, а призраки разрушенного им, Xyком, мира, слетевшиеся в этот глубокий овраг, — души расстрелянных и замученных им людей.

Статья опубликована в газете КРАСНАЯ ЗВЕЗДА 24 ноября 1943 г., среда:
...
Деревня Пивовариха уже почти сгинула, жилыми остались только три дома, в которых обитало всего пятеро жителей. Остальные дома стояли с окнами, забитыми досками накрест.

Бодрый не по годам дед Захарыч существовал независимо, обходился, а две бабули, объединившиеся для облегчения жизни в одной избе, все же требовали пригляда, который и осуществлял бывший бригадир Петрович и жена его Маша, тоже Петровна.
...
В одной из квартир нашего многоэтажного дома жил Стёпка - дурачок. Когда-то он не был дурачком. В школе, он даже учился со мной в одном классе, где-то до третьего класса, и был нормальным мальчишкой.

Ну а потом что-то случилось. Вроде как, пьяный отчим толкнул Стёпу, и тот сильно ударился головой. После этого в школе он больше не появлялся. Сначала по больницам, а потом вроде пытались учить его в классе коррекции, но и то недолго.
...
Это астат

Его содержание в земной коре составляет менее одного грамма. Второй по редкости элемент — франций, которого на Земле не более 30 г............................................................................................................................................................Что добавляют в газ, чтобы он неприятно пах?
...
На нашей планете постоянно что-то происходит и находится что-то интересное. В этом посте вы увидите любопытные фотографии, узнаете интересные факты и окунётесь в некоторые странности мира.

Тасманский гигантский краб, один из крупнейших крабов в мире, весит 17 кг, а его панцирь достигает 46 см в ширину (Австралия)
...
. Инуиты — это коренные народы, населяющие части Северного Приполярного региона, простирающиеся от Сибири до Канады. Одним словом, они населяют арктические регионы, которые характеризуются экстремальными холодами. Они живут сегодня в обширном северном регионе вблизи Северного Полярного круга, начиная от Гренландии (автономной территории Королевства Дания), Аляски (США), Канады и даже в Восточной Сибири (Чукотка) в России.
Археологические данные свидетельствуют
...
Назад 1 из 96 Вперёд
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play