🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Разные каналы Интересное в сети

Интересное в сети

О том, как Батька решил проблему с мигрантами. Почему бы и нам не перенять опыт Беларуси

Здравствуйте, уважаемые читатели. После произошедшего в Красногорске в российском обществе с новой силой заговорили о необходимости решения проблем с мигрантами и кардинальных изменениях в миграционной политике.
...
Всех обычно ставит в тупик «обратная эволюция» Носова.

В самые идеологически нагруженные сталинские годы Николай Николаевич писал едва ли не демонстративно аполитичные книги. В его повестях и рассказах о школьниках даже пионерская организация если и упоминалась, то вскользь.
...


Маша не понимала, почему её сын темнокожий. Правда открылась через 3 года.

"Нет, ну ты только погляди на него - темный, как шоколадка. И за что же нам такое наказание? Говорила я тебе, сынок, что Машка твоя - та ещё вертихвостка. Вот и наставила тебе рога, какой позор! Что теперь людям говорить? Как в глаза смотреть?" - причитала свекровь, выходя из роддома. Она сразу обвинила в неверности невестку, даже толком не поговорив и не проанализировав ситуацию.
...
- Ты это, не обращай внимания, у нас бабка полоумная живёт, отцова мать, сейчас только услышит, что дверь хлопнула, так начнётся, то воды ей дай, то таблетку, стонать еще специально будет, внимание привлекать, поэтому не раздевайся, сразу в комнату пойдем. Она увидит, что внимания никто не обращает, и успокоится, затихнет.

Надя поежилась. Не то, чтобы она не любила бабушек, наоборот, со своими старушками, что по отцовской линии, что по материнской у них была особая любовь...



Замминистра обороны России Тимур Иванов был задержан 23 апреля 2024 года по подозрению в получении взятки в особо крупном размере (ч. 6 ст. 290 УК).

...
Крымчанин Андрей О. пару лет назад развёлся. С горя квасил пару недель не просыхая. В коматозном состоянии подал заявление в ЗАГС о смене ФИО.

Придя в себя, он даже не вспомнил о ребрендинге и спокойно продолжил пользоваться старыми документами, даже поставил на учёт свой автомобиль на старое имя.
...
Фильм "Собачье сердце" (1988), снятый по повести Михаила Булгакова, стал настоящим хитом среди зрителей, хотя изначально он был буквально разнесен в пух и прах.


1. Повесть Михаила Булгакова "Собачье сердце", выпущенная в 1925 году, была запрещена к публикации в СССР. Лишь в 1987 году она была напечатана в журнале "Знамя". Именно после выхода повести в журнале на киностудии "Ленфильм" решили взяться за ее экранизацию....



В любовь Любовь уже почти не верила. В детстве, начитавших всяких алых парусов, она еще что-то трепыхалась, вздыхала и ждала, а к шестидесяти пяти годам успокоилась. Ну нету, так нету. Это ж не жареная картошка, чтоб ее на всех хватило.

...
На днях на просторах интернета нашла вот такой видеоролик:


Кажется уже год это видео "путешествует" по сетям нашей паутины, за это время кто-то там ещё доработали технологию, хотя не применяют её пока в открытую.
...
Назад 1 из 94 Вперёд
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play