🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Разные каналы Интересное в сети

Интересное в сети




54 летний мужик получил 2 недели тюрьмы и 25 000 крон (3500 евро) штрафа за то, что бесплатно раздавал свою сперму нуждающимся.
Местные власти возмутились, что мужчина повышал рождаемость без спроса, то есть, не получив лицензии.
...

Манул
Этот дикий представитель семейства кошачьих похож на рысь и абсолютно не поддается приручению. Даже выросший в неволе манул будет сторониться людей. Эти агрессивные и небезопасные кошки не пригодны для домашнего содержания.
...
– Нюр, ну, чего на площадь-то не пойдешь нынче? – Валентина вышла с утра на скамью у дома, переваливаясь еле добрела, тяжело бухнулась.

Когда-то Валентина была первой красавицей на селе. Высокая, статная, с узкой талией и красивыми ногами. Теперь бёдра грузной Валентины почти скрыли собой то, на чём она сидела.
...
Люди неосознанно используют слова предков, но если бы они знали об их силе, то прибегали бы к ним чаще. Выражение «Чур меня» вырывается порой у взрослых, а дети часто используют во время игры. И в этом нет ничего удивительного. Так делали пращуры, чтобы призвать славянского бога Чура, который помогает очерчивать границы и выстраивать защиту. Он был в почете, потому что являлся сильным оберегом всего и каждого, мог уберечь от опасности, защитить дом, отогнать нечистую
...
Интерес к дикой болотной кошке (ее иногда называют рысью или хаусом) начинается с ее родословной и участия в формировании пород современных домашних котов. В наше время этот хищник занесен в Красную книгу из-за малочисленности популяции, но прежде его ареал обитания покрывал огромную территорию – от севера Африки до Дальнего Востока.

При такой обширной географии распространения не удивительно, что в структуре организма современных домашних питомцев прослеживаются
...
25 апреля 1901 г. 123 года назад
В американском штате Нью-Йорк были введены первые в мире официальные автомобильные номера.


...
Греция одна из древнейших стран Мира и не смотря на то , что она занимает 97 место по площади в мире , по многим параметрам страна занимает лидирующие места !
Греция - одна из солнечных стран мира , в среднем 250 дней в году " купаются " в лучах солнца .
Число туристов , посещающих страну, составляют более 50% больше населения Греции .
...


Спустя полгода после появления на свет любимовской «Таганки» он был зачислен в штат театра. Все началось в конце августа, когда, вернувшись в Москву со съемок в Латвии, Высоцкий узнал о возникновении нового театра. И ему, видимо, наслышанному о том, ЧТО это будет за театр, захотелось непременно попасть в его труппу. В качестве протеже выступили коллеги Высоцкого Станислав Любшин и Таисия Додина, которые привели его на показ к Любимову. Вспоминая тот день, режиссер
...
Назад 1 из 95 Вперёд
Назад
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play