🧙Конкурс сказок!
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Саморазвитие

Я спать хочу – мечтаю просто спать.
Хронически весь год не досыпаю.
Оставив в пять утра свою кровать –
...
«Мир не приносит ни добра, ни зла сам по себе. Он безразличен к человеку. Все происходящее вокруг нас — всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний, поступков»

Мир — это большое зеркало.
Самые страшные люди — это люди самостоятельные, нашедшие в себе целый мир и этим миром увлеченные. У них уже нет потребности в каком-либо обществе. Они легко отпускают. Вы можете быть очень важны таким людям, но они не станут терпеть несчастье. Они просто уйдут.
Потому что люди со вселенной внутри ничего не потеряют. Не ждите, что они будут без вас страдать. Самодостаточность — это подарок судьбы и проклятие одновременно.
вчера в 11:57 Bez masok (Cappa) Любите себя.
Каждое утро, стоя перед зеркалом, женщина должна говорить себе:
До чего же я красива, до чего же хороша! Я просто счастлива!
И не важно сколько вам лет и какой вы комплекции.
...
вчера в 12:00 (OFF) Cappa (G) Я счастлива.
Я счастлива или нет, не зависит от кого-то; я единственный человек, от которого зависит мое счастье.
Я решила быть счастливой в каждой ситуации и в каждый момент своей жизни, потому что, если бы мое счастье зависело от другого человека, вещей или обстоятельств на Земле, у меня были бы серьезные проблемы.
Всё в этой жизни, постоянно меняется: человек, богатство, мое тело, мой возраст, климат, радости, друзья, мое физическое и психическое здоровье. Я могла бы привести
...
У одиночества - есть две грани.

Когда ты его ненавидишь, тебя никто не слышит, можно сойти с ума, кружится голова, ты устал. И вторая грань - когда ты принадлежишь сам себе, никто не говорит что делать, и как делать. Ты со своими мечтами, мыслями и больше ничего не нужно, всё пространство вокруг тебя - твоё.
...
Назад 1 из 46 Вперёд
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play