🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Юмор Смешные истории

Смешные истории

На родительском собрании сердился дедушка Киры Тарасовой:

– Моя Кира говорит: «Если не купишь мне джинсы, я в школу не пойду. У нас все учащиеся в джинсах ходят. Даже директор. Я одна, как из сельской местности, в юбке югославской. Будто я отсталая». А где ж я ей эти джинсы возьму? Да ведь не простые надо, а фирмы Врангеля. Я ей говорю: «Этого Врангеля мы прогнали в революцию не для того, чтобы его штаны носить!» Она мне в ответ: «Тёмный ты, дедушка, ничего в истории не понимаешь....
Пошла на работу и вдруг, на углу соседнего дома, заметила сына. Идёт с каким-то пацаном, смеётся, толкается. Это во время школы-то!? Это когда мне его училка с утра написывает! И мало того, что прогуливают, так ещё и шаурму едят. Это когда школьные обеды оплачены! Нуууу....
Я - женщина худо-бедно воспитанная, орать на всю ивановскую не стала - пустилась за ними вприпрыжку. Думаю, поймаю, голыми руками задушу. А они, зараза, быстро так удаляются, а у меня юбка узкая, и я никак...
Вчера кошка с собакой спёрли с дивана полшоколадки "Кофе с молоком".
Поделив по понятиям, разошлись по углам столовой где долго жевали диковинный продукт, удивлённо и озабоченно глядя друг на друга.
Залез в интернет, почитал что теобромин в шоколаде это сильный яд для животных - вызывает интоксикацию, аллергию, расстройство желудка и сердечные боли.
...
Стратегический аэродром. Большой. Взлетают и садятся, большей частью, большие стратегические бомбардировщики, разведчики и заправщики. Здоровые дуры с огромными баками, у которых обычно по 4 двигателя.

На пульт диспетчера аэродрома поступает сигнал:
...



" ...У мoeго дpyгa ecть мaмaн, cтaж вpaчебного oпытa зa 40, ceйчaс yже нa пенcии, но вpaчебнaя xвaткa чyвствyeтся. Очeнь пoхоже по дyxy тoй тётке из фильмa - "резaть к чертовой мaтери!"

...
Лара говорит что я, как мужчина, должен: «Поймать эту дрянь, пока она не съела нашу дачу!» Я просто уточнил, должен ли мышей ловить кот или всё-таки я.

В отсутствие кота его обязанности переходят ко мне, пояснила Лара. Спать, жрать и гадить я уже научился, пришла пора охотиться. Или я не чую запах дичи? Где мои инстинкты?
...

Тииихо так лежали - не высовывались.
Морозились от всех - на верхней полочке, да на деревянной досточке.
...
Мы – семья евреев. Лучше всего философию нашего народа понял мой старший брат. Он очень экономный. Просто скряга. А еще он очень красивый и за ним всегда увивались девушки из института. Но он всех отшивал. Недавно в магазине на кассе встали в очередь потому что какая то девушка считала на калькуляторе, правильно ли ей взвесили картошку. Нашла ошибку и закатила скандал. Когда вышли из магазина он побежал к ней знакомиться. Любовь с первой копейки)💋❤❣️😹
вчера в 21:52 РŎkusala Коуч
Пробка с громким “чпoком” выскочила из бутылки. Густой дым повалил из горлышка, складываясь в фигуру средних лет мужчины в строгом костюме и чалме.
— Добрый день, о, мой дорогой спаситель! Разреши представиться — я великий джинн Коуч ибн Консультант. И только сегoдня, только сейчас, и только для тебя, в честь моегo юбилейного трехтысячного освобождения, я исполню одно твоё желание.
Вовка с сомнением посмотрел на джинна.
...
Всем известно, что интернет-знакомства бывают двух видов:

1. О, симпатичный мужик написал! Надо ответить.
...
Назад 1 из 29 Вперёд
Назад
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play