🧙Конкурс сказок!

Непознанное

В XIII веке исламский ученый описал "джинов", которые пользовались интернетом и мобильными телефонами.

Исламский ученый XIII века, оставивший после себя исторические труды, именуемый Ибн Таймия (1263 - 1328 гг), пишет: "Я знаю людей, которых растения приветствуют и сообщают им о своих полезных веществах, однако на самом деле это джинны, вошедшие в растения и общающиеся с ними.
...
Некоторые специалисты считают, что дети по-другому воспринимают наш мир, нежели взрослые. Вы когда-нибудь слышали об историях обеспокоенных родителей, которые наблюдают за тем, как их чадо в возрасте от 3 до 7 лет общается с несуществующими друзьями? Детские парапсихологи, особенно в США, Австралии, странах Скандинавии, Новой Зеландии и Великобритании, тщательно исследуют данный феномен и собирают информацию.

Одной из крупнейших специалистов в этой области
...

Удивительные вещи происходят с людьми каждый день. Мы, занятые своими делами, зачастую даже не обращаем на это никакого внимания. А ведь на протяжении всей истории человечества люди сталкивались с чем-то необъяснимым, непознанным, неизвестным. Сегодня мне хотелось бы поговорить о так называемой теории панспермии. Она подразумевает переселение с одного космического тела на другое живых существ посредством их консервации внутри ледяных метеоритов и комет.
...
Планета Земля является домом для впечатляющих реликвий прошлых эпох, конструкций, которые, кажется, бросают вызов технологическим возможностям своего времени, потому что они слишком велики, слишком тяжелы или слишком сложны.

Таким образом, некоторые предполагают, что древние архитекторы египетских пирамид, линий Наска и других исторических памятников, построенных на протяжении всей истории, имели внеземное происхождение.
...
Аэрокосмический инженер компании Дуглас. Разрабатывал секретные прототипы гигантских космических кораблей для тайных космических программ :

«Да, у нас есть инопланетяне на нашей планете (в полостях внутри Земли), которые не просто живут в пещерах, у них там есть города и есть там промышленность. У них есть там развлечения. Может не так как у нас, но у них там полноценная жизнь.
...

27 пределов – что это за величина, о которой знали наши с вами предки? В древних славянских вербальных источниках часто упоминаются таинственные 27 пределов. Более того, существует даже мнение, что эти астрологические знания весьма конкретные и чёткие – их стоит воспринимать буквально. Сегодня мы попробуем разобраться в знаниях древних славян. Ни для кого не является секретом природоведическая основа культуры и модели мироустройства наших предков.

...
Байкальская вода более насыщена кислородом, чем человеческая кровь, а прозрачность ее такова, что видно на 40 метров в глубину. В озере обитает около 2600 разных видов живых существ, причем две трети из них не встречаются больше нигде на планете.

Сплошные эндемики
...
Информация о сигналах из космоса, опубликованная в официальном вестнике Министерства науки и технологий КНР, была удалена без объяснения причин. Ранее она привлекла к себе внимание, поскольку авторы не исключали, что эти сигналы могут свидетельствовать о существовании иноземной цивилизации.

На сегодняшний день в распоряжении человечества нет ни одного прямого доказательства, что в космосе существуют и другие цивилизации, однако далеко не все специалисты убеждены...
Тайна Байкала: что скрывает в себе древнее озеро?

С древних времен озеро Байкал считалось загадочным и таинственным местом. И в последние годы советской эпохи был зафиксирован ряд обнаружений пришельцев и НЛО.
...
7 августа 1994 года в городе Оаквилль, штат Вашингтон, прошел странный дождь. Странность заключалась в том, что вместе с каплями воды на землю выпали множественные комочки желеобразного вещества, небольшого размера.

После странного дождя в городе началась эпидемия вирусного заболевания, по симптомам схожего с гриппом. Переболели практически 100% жителей Оаквилля. Естественно, что болезнь связали со странными сгустками. Лабораторный анализ показал, что в
...
Канал: Непознанное 113
Назад 1 из 12 Вперёд
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play