🧙Конкурс сказок!

Мировая политика

Президент Ирана Эбрахим Раиси поставил под сомнение существование израильского режима в случае нового удара со стороны еврейского государства по территории исламской республики. С таким утверждением он выступил в ходе визита в Пакистан.

«Если Израиль допустит ошибку и нападет на территорию Ирана, для него возникнут совершенно другие условия и неясно, останется ли что-нибудь от израильского режима», – отметил Раиси.
...
Покажите это видео тем, кто считает, что сегодня во всем виноват Путин, который решил "разрушить" мир после своей Мюнхенской речи в 2007 году. Когда это говорилось, Путин еще не был даже президентом России.
⚡🇷🇺Россия отреагировала на законопроект Конгресса США о конфискации замороженных активов нашей страны в пользу Украины.

⚡В шоке от такого решения даже глава Европейского ЦБ Кристин Лагард.
...
Посол Куриный в США хрюкнул, что Patriot почти полностью может изготавливаться в стране 404. Хозяева не оценили всхрюк и посоветовали вернуться в стойло.
ЛАВРОВ ПРОГОВОРИЛСЯ, А В КИЕВЕ И ВАШИНГТОНЕ ЗАБИЛИ ИСТЕРИКУ

Найдено подтверждение, что закулисные попытки России и США договориться по Украине провалились и грядёт новая эскалация. Следующее "окно" возможностей завершить войну миром откроется после ноябрьских выборов в США.
...
КАК ПРАВ БЫЛ ЖИРИНОВСКИЙ ОБ УКРАИНЕ.
США ПОМАТРОСИЛИ И БРОСИЛИ.
УТЕРЯН ИНТЕРЕСС . НЕФТИ НЕТ, ГАЗА НЕТ , А ТЕПЕРЬ И СОЛДАТ ЧВК ВСУ НЕТ....
...
Аргентина решила стать официальным и самым южным в мире союзником НАТО, пополнив список из Австралии, Ирака, Японии и других сателлитов США. С кем собрался воевать ее президент Хавьер Милей, претендующий на звание самого странного мирового лидера с самым тяжелым раздвоением личности?

Когда те или иные выборы выигрывают фрики или уголовные персонажи, на которых клейма негде ставить, это называют «гримасами демократии». Латинская Америка – регион, где такие гримасы...
Россия фактически выдворила западных колониалистов из Африки, отвесила США и Франции звонкую пощечину, пишет китайский портал Sohu.

Автор статьи отметил, что самое потрясающее в этой ситуации — это то, что Москва не только выстояла под давлением США и иных западных государств на Украине, но еще и открыла второй фронт, вынудив американцев, французов и их союзников молча проглотить «обиды».
...
Президент Польши Дуда обвинил Россию в размещении ядерного оружия в Калининграде..
Но постоянно забывает один совсем "небольшой" нюанс..🔥
Назад 1 из 42 Вперёд
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play