🧙Конкурс сказок!

Новости в России



«Россия сейчас в опасности, мы находимся в состоянии напряжения межнациональной розни. Всё это напряжение выявилось с приезжих мигрантов, которые не уважают ни русских, ни коренных народов России. Я не говорю, что все мигранты плохие, но мы не читаем мыслей . Только полный контроль.» — публицист из Татарстана Азиз Замалиев

Сейчас Азиз Замалиев активно пропагандирует ужесточение контроля за миграционной политикой в России, высказывая мнение о необходимости...
Сотрудники Федеральной службы безопасности задержали уроженца Бурятии, собравшегося на войну. Нет, не защищать свою Родину - наоборот. Он собирался перейти границу и вступить в террористический "Легион Свобода России"*, состоящий из вырусей, проукраинских "г'усских" неонацистов - изменников Родины.

Прикольный видос, кстати. Практически, социальная реклама. В школах такое показывать не надо, но в институтах уже можно.
...


Координатор Русской Общины Андрей Ткачук дал интервью на Царьград ТВ по поводу резонансного убийства Кирилла Ковалева, которого мигрант пырнул ножом за просьбу убрать с прхода машину.

Сколько нужно еще убить русских парней, чтобы в России навели порядок с мигрантами?
...


САМАРА: приезжий водитель решил, что можно оскорблять русских старушек и оставаться безнаказанным

«Я тебя сейчас вышвырну из автобуса! Ты никто! Б…ть сиди и езжай, молчи, рот закрой» - с такими словами и с характерным акцентом водитель маршрута №47 общается с пассажирами. Причём с самыми слабыми — престарелыми бабушками.
...


КУРГАН: боец из Луганска благодарит курганских общинников за помощь и заботу

Русская Община Кургана на постоянной основе заботится о воинах СВО, приезжающих в город на лечение. Прежде всего это маломобильные бойцы, которых направляют в Федеральный центр травматологии и ортопедии имени академика Гавриила Илизарова. Общинники встречают и сопровождают их, оказывают посильную помощь при лечении и отправке домой.
...


САРАТОВ: Русская Община защитила бабушку от наглых квартирантов, которые над ней издевались и не хотели выселяться

Бессовестные квартиросъемщики превратили в кошмар жизнь пенсионерки Александры Дмитриевны, у которой по соседству арендовали жилье: пьянки, шум, мат, долги по коммуналке.
...
Под следствие загремел нач. отдела камеральных проверок местной ИФНС №19 Расиф Ибрагимли (почти коренной сибиряк!).
❗Дальневосточный налоговик Ибрагим должен был подтасовать результаты проверки в интересах одной фирмы. Коммерс любезно притаранил Расифу-Ибрагиму первый транш безграничной благодарности размером в 5 млн руб., он же оказался и последним.

☝️...


ТиНАО МОСКВЫ: разгул нелегального бизнеса в Сахарово продолжается, и местных чиновников устраивает массовое нарушение закона. Русская Община требует навести порядок в районе.

Осенью прошлого года мы писали о разгуле этнокриминала в Сахарово. Наш активист призывал власти ликвидировать сеть нелегальных кафе, торговых точек и хостелов, многие из которых функционируют на территории личных подсобных хозяйств (ЛПХ).
...


Почему демографию России хотят решить не улучшением рождаемости коренного населения, а завозом инокультурных мигрантов?

Люди, которые хотят к таджикам завезти еще и африканцев с латиноамериканцами, они международный опыт изучали?
...


ПЕТРОГРАД: Община смогла вразумить собственника очередной «резиновой» квартиры

Дружина Общины Петрограда навела порядок в доме с коммунальными квартирами (район Васильевского острова), где один из собственников решил, что может без согласия остальных владельцев заселять мигрантов-нелегалов из Таджикистана.
...
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play