🧙Конкурс сказок!

Происшествия

Гражданина Украины, проживающего на территории Луганской Народной Республики, задержали за шпионаж в пользу Киева, сообщили РИА Новости в региональном управлении ФСБ РФ.
«
"УФСБ России по Луганской Народной Республике пресечена противоправная деятельность жителя ЛНР, действовавшего в интересах иностранного государства", - сообщили в ведомстве.
...

Удар ОТРК «Искандер» по военным объектам на территории Харьковского тракторного завода (ХТЗ) в Харькове.

...
Замоскворецкий суд Москвы арестовал отца основного фигуранта дела об убийстве мужчины из-за замечания о парковке Низами Аббасова, передает корреспондент РИА Новости из зала заседаний.
"Ходатайство следствия удовлетворить, избрать обвиняемому Аббасову Низами меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 18 июня", — огласила решение судья.

...
Российский оператор БПЛА на Mavic 3 завалил вражеский квадрокоптер пытавшийся проводить разведку.

Не летать супостатам над нашими головами! :супер

Бойцами Армии РФ полностью освобождено н.п. Очеретино. Украинские источники также подтверждают, что Очеретино оставлено боевиками киевского режима. Хохол снова посыпался. На подходе ещё несколько населённых пунктов, которые будут взяты в ближайшее время.
:cool2...


В Одесской области в селе Серпневое Тарутинского района пограничник во время патрулирования границы сбежал в Молдавию
...
Харьковская область, возле н.п Черкасские Тишки. После прилёта российского "Ланцета" сдетонировал БК и хохлядская 152-мм САУ 2С3 "Акация" разложилась на молекулы.
:кофе




На днях военнослужащий одной из бригад морской пехоты, уроженец Ивано-Франковской области, был осужден за отказ форсировать реку Днепр и закрепиться в селе Крынки Херсонской области.
...




Российская армия добивается больших успехов, продвигаясь в ряде населенных пунктов на Донбассе. Это бробивает брешь в обороне ВСУ и открывает широкие возможности для дальнейшего наступления.
...
Назад 1 из 47 Вперёд
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play