🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Новости и Происшествия Санкт-Петербург (новости, происшествия, объявления)

Санкт-Петербург (новости, происшествия, объявления)

Коллектив «Поющее Ядро» подготовил клип на песню «Питер — это самый лучший город на земле» в честь дня рождения города. 🔥🔝

Питер - это самый лучший город на Земле!
...

Канатоходец Расул Абакаров в ночь на 27 мая, когда Санкт-Петербург отмечает 315-летие, прошел по канату, натянутому через разведенный Дворцовый мост, передает корреспондент РИА Новости.

...
Так из числа опрошенных за Северную столицу проголосовали 60 % респондентов. Данный опрос провело агентство «ТурСтат» накануне Дня всех влюблённых. :vruku

За Сочи и Владивосток проголосовали 9 %, за Казань — 7 %, за Москву и уральскую столицу Екатеринбург — по 5 %. Включая Петербург, эти же города были признаны и самыми популярными для путешествий на выходные....
Сегодня мы отмечаем 77-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая – особенная дата, когда мы благодарим всех, кто подарил нам мир и свободу, боролся и сражался на фронте, трудился в тылу, возрождал страну в сложные послевоенные годы.
...
В Санкт-Петербурге мигранты несколько раз грабили один и тот же магазин. Когда иностранные специалисты попытались украсть в очередной раз, их заметила продавщица и пригрозила вызвать полицию. В ответ на неё посыпались оскорбления и угрозы убийством.

Один из покупателей заступился за продавщицу. Уверенные в своем численном превосходстве мигранты начали драку в излюбленном стиле - толпой на одного. На помощь парню поспешили и другие русские покупатели. Поняв
...
футбольный клуб «Зенит» продолжает помогать городским больницам в сложный период, и в рамках социального проекта «Вместе победим!» поддержит Покровскую и Александровскую больницы Петербурга в борьбе с коронавирусом.

Как сообщается на сайте клуба, в качестве безвозмездной помощи больницам будут переданы 1600 комбинезонов, 300 защитных очков, 2380 респираторов FFP2 и FFP3, 1000 экранов, 80 одноразовых халатов, а также 30 пульсоксиметров.
...



Весенний бал фонтанов в Петергофе состоится 19 мая 2018 года. Этот великолепный праздник проходит каждую весну и собирает тысячи туристов и жителей Петербурга. И это не удивительно. Участникам бала предоставляется редкая возможность увидеть пробуждение, после зимней спячки, легендарных петергофских фонтанов.

...
Назад 1 из 70 Вперёд
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play