🧙Конкурс сказок!
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Москва

Новости и происшествия
Приезжий мигрант явно хотел любви и ласки от русской девушки в лифте,но не тут то было

Телеграм канал Русской общины
...
Канал: Москва 883
В Щелково новый герой: Храбрый дед спас школьника, у которого секунду назад грабитель отнял телефон.

Преступник напал на мальчика прямо посреди улицы, вырвал телефон из рук и попытался убежать. Пожилой мужчина, который стал свидетелем происходящего, сбил грабителя с ног и отправил в грязь лицом.
...
Канал: Москва 415


Справедливое замечание нашего соратника в сторону приезжего из Таджикистана, чтобы тот не разговаривал громко по телефону и не матерился в общественном месте, привело к конфликту, который закончился в отделении полиции.

Сперва мигрант во всеуслышание сквернословил по мобильнику, стоя в очереди в сетевом магазине. Затем свою громогласную брань он продолжил на улице. Свидетелем всего этого оказался наш активист Евгений.
...
Канал: Москва 611


Дамы работают в заведении официантками. Уже на входе к ним стала приставать группа приезжих абу-бандитской наружности. Получив отказ от одной из девушек и услышав, что у нее есть парень, иностранный специалист попросил номер и позвонил молодому человеку — в разговоре он начал утверждать, что эта девушка теперь принадлежит ему.

Мужчина терпеть не стал и попросил помощи у друзей. Они приехали вместе избили как собак «хозяв жизни», которые в итоге оказались трусливыми...
Канал: Москва 470
Фанаты против коронавируса. Supporters group Спартака - В движе

Парни из объединения болельщиков "Спартака" Supporters group собственными силами закупают и развозят продукты первой необходимости людям, находящимся в возрастной зоне риска Covid-19. Они помогают ветеранам красно-белых и их родственниками.
...
Канал: Москва 347
Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган в ходе переговоров, которые прошли в Москве, обсудили возможность поставок в Турцию систем противовоздушной обороны С-400. Информацию об этом «Известиям» подтвердил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков и министр обороны Сергей Шойгу.
«Стороны заинтересованы и будут продолжать разговор», — отметил Песков, комментируя информацию о возможном заключении контракта на поставку системы....
Канал: Москва 86
Полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в избиении и ограблении сотрудника столичного департамента городского имущества. Поводом для совершения нападения стала неудачная попытка подкупить должностное лицо. Об этом в четверг, 15 июня, сообщает сайт Главного управления МВД России по Московской области.

Подозреваемыми оказались ранее судимые мужчины 36 и 37 лет, проживающие в Щелково. По данным полиции, они арендовали помещения в Москве под склад и
...
Канал: Москва 170
Этот Старый Новый Год Пусть Всё Лихо Унесет.. Пусть Протоптанной
Дорожкой Принесет Добра Немножко...Пусть Он в Дом к Вам Заметет Всё..
Что с Праздником Идет... Радость... Счастье и Веселье... И Азарт и Настроение...
...
Канал: Москва 346
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play