🧙Конкурс сказок!

Собаки




...Он сидел под деревом в лесу и тихо плакал..
Щенок боялся даже шевелится , ему было очень страшно ..
...
Канал: Собаки 50

🐕
Беспородного рыжего кобеля, забредшего в наш тихий поселок, обозвали Фитилем из-за черного хвоста. Кличка безоговорочно приросла. Фитиль, бродяга и драчун, ужасно неуязвимый и, как следствие, живучий пес. Вечно гонимый удачливый голодранец дважды избегал стерилизации, четырежды – смерти от колес автомашин. Изо всех драк выбирался потрепанным, но живым. Воздухом собачьей вольной жизни он дышал и надышаться не мог. Короче говоря, он упивался своей пёсьей
...
Канал: Собаки 32

🐕
- Эй, что это у тебя там? Щенок? Пацаны, гляньте, какой маленький. Дай посмотреть. – Один из подростков потянулся к мохнатому комочку.
...
Канал: Собаки 26
вчера в 07:49 (OFF) Ecayl (G) Бультерьер.


Достаточно своенравная и упрямая собака, поэтому требует квалифицированного подхода в дрессировке и воспитании. Кроме этого, бультерьеров необходимо постоянно контролировать, иначе они попытаются самостоятельно расширять границы дозволенного.
...
Канал: Собаки 31
Злой собаки не испугаться...
Двум деревенским женщинам не понравилась новая соседка. Она построила новый дом на месте старого. Купила, снесла и построила. С утра до вечера строители шумели никакого покоя!И вот переехала. Держит себя гордо, словно презирает аборигенов. Пройдет мимо, вежливо поздоровается, но никогда в разговор не вступит.
И одевается по-городскому.
...
Канал: Собаки 905
Муди — венгерская пастушья собака. Очень отважна и энергична, поэтому подходит для управления большими стадами. Также муди отличные охранники и собаки-компаньоны. Их используют для обнаружения наркотиков и в спасательных службах. Муди подходят для содержания в доме.
Канал: Собаки 103
Назад 1 из 25 Вперёд
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play