🧙Конкурс сказок!

Собаки




Друзья Алексей и Максим со всей своей шумной компанией любили бывать на природе. Вот и в этот раз они решили съездить пожарить шашлык. В этой лесополосе у Алексея была небольшая дача. Ближе к позднему вечеру, когда ребята уже собрались уезжать, Максим увидел вдалеке у дерева большую собаку.

...
Канал: Собаки 38


Фараонова собака имеет худощавое телосложение, длинные ноги и длинную шею. Уши остроконечные, стоят прямо, морда вытянутая, хвост длинный, сужается к концу. Окрас - рыжий, шерсть короткая. Иногда эти питомцы могут выглядеть даже слишком худыми, но учитывайте, что у них такая структура тела и и упитанных фараоновых собак встретить проблематично. Собака фараона легче набирает мышечную массу, нежели обрастает жировой прослойкой. Самцы крупнее самок.
...
Канал: Собаки 18
ДОЖДАЛАСЬ

Ηа дeсять лeт дeвoчкe пoдаpили сoбаку. Обыкнoвeнную двopняжку. Щeнoк кpoшeчный, чepнo-бeлый. Забавная мopдoчка.
...
Канал: Собаки 8
Самоедские собаки: кто это такие?
О красоте и удивительно мягком характере арктического шпица (самоеда) можно складывать поэмы. Это невероятно позитивное существо, которое, кажется, любит весь мир. Самоедская собака очень активна и вынослива, обожает играть, бегать, охотно сопровождает хозяина в поездках. Ее великолепная белоснежная шуба, пышный хвост, ушки торчком и «улыбчивая» мордаха покоряют с первого взгляда. А по сообразительности и неприхотливости
...
Канал: Собаки 517
- Васька прекрати! Куда ты меня тянешь? Что, что ты увидел такого, чего я не видел?

Васька - кудлатый пёс интернациональной «дворянской» породы и окраса «мокрой свалки» (так выразилась однажды мать хозяина Васьки – Валерия Михайловна) - ухватив за рукав Анатолия тащил его с аллеи к двум стоящим рядом деревьям. Поравнявшись с деревьями, Васька, наконец, выпустил рукав, сел и озорно глянув на хозяина, улыбнулся.
...
Канал: Собаки 79
Назад 1 из 24 Вперёд
Назад
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play