🧙Конкурс сказок!

Футбол

Насыщенными футбольными событиями были последние дни для футбольных болельщиков. И тут бы хоть чуть-чуть отдохнуть перед очередной порцией вечеров Лиги чемпионов УЕФА, однако нет — у английской Премьер-лиги еще остались нерешенные дела в контексте тридцать третьего тура национального первенства. А точнее, единственный большой матч за этот пространный уикенд в Европе, в котором был сразу двойной украинский отпечаток.

В гости к лондонскому Челси и Михаилу Мудрику
...
Канал: Футбол 19
Карлос Морено и Фернандо Лопес покидают «Спартак»

По информации телеграм-канала Спартак Информ, помощник Гильермо Абаскаля Карлос Морено и тренер по физподготовке Фернандо Лопес также покидают московский «Спартак».
...
Канал: Футбол 22
Поздравляем Антона Зиньковского с Днём рождения! 🔴⚪

Сегодня полузащитнику «Спартака» исполнилось 28 лет. Желаем Антону здоровья, счастья, успеха во всём! fans.spartak
Канал: Футбол 126
Генич — об увольнении Абаскаля: нельзя приезжать тренироваться на «Спартаке»🔥

«В принципе, то, что ожидалось зимой, произошло сейчас. Но, мне кажется, ключевое — не то, что сейчас происходит со «Спартаком», а то, что произошло год назад, когда новое руководство «Спартака» во главе с Малышевым, Матыцыным заключило новый договор с Гильермо Абаскалем и наделило его колоссальным количеством полномочий и огромнейшим доверием.
...
Канал: Футбол 22
В 29-м туре Леверкузен обыграл соперников 5:0 и досрочно забрал Серебряную салатницу

14 апреля состоялся матч 29-го тура Бундеслиги между командами «Байер» и «Вердер». Игра завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев.
...
Канал: Футбол 57
«Зенит» увеличил отрыв от ближайшего преследователя. Команда Семака в гостях одолела «Краснодар» (2:1) в 24-м туре РПЛ и теперь опережает его на 4 очка. :супер

На 16-й минуте счет в матче открыл защитник «Краснодара» Лукас Оласа. Матео Кассьерра на 47-й сравнял счет, а Артур на 63-й вывел «Зенит» вперед (забив победный мяч).🔥🔝
...
Канал: Футбол 46
Память
Уткин был большим комментатором, работавшим как на телевидении, так и в различных интернет-проектах. Василия выделял неординарный стиль работы, которым он привлекал многих телезрителей и радиослушателей. За время работы Уткин создал бесчисленное множество фраз, которые со временем стали крылатыми. На Уткине выросло не одно поколение комментаторов и просто любителей футбола, которые нередко включали матчи лишь из-за голоса Василия. Выходившая на «НТВ-Плюс»...
Канал: Футбол 47
Делиjе за перфоманс памяти погибших в Крокусе
Вчера во время товарищеского матча «Црвены Звезды», «Делиjе» почтили память погибших во время теракта в «Крокус Сити Холл».

...
Канал: Футбол 32
Назад 1 из 9 Вперёд
Назад
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play