🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces

Очень ранним утром 18 августа 1848 года во внутреннем дворе старой тюрьмы Сантос Лугарес, что в одноименном городке, а ныне округе Большого Буэнос-Айреса, у стены стояли два массивных, грубой работы стула. Суббота в Аргентине — обычный день, знаете ли. По субботам тут казнят. Впрочем, так же как и по понедельникам, вторникам и далее. Кроме воскресенья.

Аргентинское танго появится лишь через сорок лет. Но все его составляющие уже разыгрывались во дворе тюрьмы: любовь
...



Ночью, 17.04.2024, был нанесен удар по военному аэродрому 39-го вертолетного полка 4-й армии ВВС и ПВО (в/ч 46453, Джанкой).

...
Канал: АНТИЗОМБІ 71
"В период с 18 по 31 мая 2012 года Дмитрий Кулеба находился в Москве с супругой и детьми – сыном Егором 2006 года рождения и годовалой дочерью.
18 мая в НМИЦ нейрохирургии им. Бурденко дочери Дмитрия была проведена сложная кардиологическая операция, в результате которой удалось сохранить жизнь ребенку."

...
Одна женщина вызвала слесаря:
- Понимаете, - говорит, - у меня что-то со шкафом случилось. Как по улице трамвай пройдет, двери слетают с петель. Может, петли надо подварить или укрепить, или вообще заменить?
Слесарь снял туфли, залез в шкаф и стал ждать трамвая, чтобы понять, в чем же тут дело. Естественно, в это время заходит муж. Видит мужские туфли, открывает дверь шкафа, а там мужик.
...
Канал: Анекдоты 147
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play