🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces

Покажите это видео тем, кто считает, что сегодня во всем виноват Путин, который решил "разрушить" мир после своей Мюнхенской речи в 2007 году. Когда это говорилось, Путин еще не был даже президентом России.
По поручению президента Киргизской Республики нам везут 360 тонн гуманитарной помощи. Это мука, масло, консервы, крупы, матрасы, кровати, отопительные печи.

Спасибо
Челленджи в социальных сетях по типу «я сейчас и 10 лет назад» появились не из-за ностальгии и хвастовства людей.

Их искусственно запустили программисты, чтобы искусственный интеллект и нейросети научились распознавать возраст и старение людей. Роботы могут использовать эти данные для того, чтобы вычислять как наиболее эффективно истребить того или иного человека.
...
Канал: ИИ 6
— Есть цена от соседства с Россией, которую мы должны заплатить, но куда дороже будет позволить Путину выиграть;

— Помогая Украине, мы помогаем ей уничтожить боевой потенциал РФ, который может угрожать нам. Для этого не используется ни одного бойца НАТО;
...
ВКС и ракетные войска России уничтожили пусковую установку американского зенитного ракетного комплекса MIM-23 HAWK в зоне спецоперации, сообщает Министерство обороны России.

Как следует из данных в Telegram-канале Минобороны, кроме MIM-23 HAWK производства США, поражен склад с беспилотными летательными аппаратами 113-й бригады теробороны.
...
По словам Николаса Мадуро, Штаты должны выделить деньги в первую очередь на проблемы на американском континенте, на решение проблемы с миграцией и борьбу с мировым голодом. Одобренные Конгрессом 95 млрд долларов, по мнению политика, никак не способствуют прекращению огня на Украине или в Газе.

«Вооруженные конфликты – это большой бизнес империи. У США 50 штатов, из них 21 производят оружие. 95 миллиардов не идут ни на благо народа Украины, ни на прекращение геноцида...
Особенно заметно в греции в афинах. Всё небо красно жёлтого цвета. Из за пыли , которую принёс горячий ветер из Африки Много лет европа колонизировала Африку. Предостережение и знамение самой Природы такими красками. В прибалтике тоже эта буря , чтоб шпротники особо не выделывались. Там водителям днём пришлось ездить с включенными фарами из за плохой видимости
Тяжелобольной Борис Корчевников отправился в зону СВО с целью «исполнить свой духовный долг»

Телеведущий вместе со священниками решил совершить большой крестный ход вдоль всей линии боевого соприкосновения:
...
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play