🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces

Маразмиус — род грибов. Эти грибы обычно характеризуются небольшим размером и часто имеют нежные и тонкие плодовые тела. Многие виды Marasmius являются сапрофитами, то есть разлагают мертвое органическое вещество. Их обычно можно найти в лесных районах, на гниющих листьях и в других подобных средах. Некоторые виды этого рода также известны своей способностью восстанавливаться и возрождаться после высыхания - признак, известный как «ресупинация».
в 08:14 (OFF) KRISTINA_ICE (B)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Топлёное масло - популярный продукт, отличающийся мягкой консистенцией, красивым жёлтым цветом и несравненным ароматом с ореховыми нотками
Как приготовить его в домашних условиях?
Возьмите качественное сливочное масло (не менее 82,5% жирности), нарежьте кубиками и выложите в сотейник с толстым дном. Поставьте на средний огонь и, как только масло растает, уменьшите огонь до минимума.
...
Канал: Рецепты 9
(Видео) Украинцы призывного возраста пытаются получить назад свои документы в паспортном столе Польши. Хотели избежать мобилизации за рубежом — не успели. МИД Украины запретил оказание консульских услуг мужчинам за границей.
Канал: Z-За победу 32
Рассказывают, что во время игры в шахматы американский гроссмейстер Роберт Фишер требовал абсолютной тишины в зале и болезненно реагировал на малейший шорох. По словам легенды, это мешало ему сосредоточиться и отвлекало от размышлений.
В самой первой партии поединка с Борисом Спасским в столице Исландии Рейкьявике состоявшемся 11 июля 1972 года, Фишер внезапно оторвал взгляд от доски с фигурками, скривил тонкие губы, и недовольно крикнул в затемнённый зал заполненный
...
• Дэниэл Рихтман сообщает, что Норрин Радд, оригинальный Серебряный Сёрфер, тоже появится в "Фантастической Четвёрке".

Премьера кинокомикса состоится 25 июля 2025 года.
...
Назад
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play