🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces

Герман Сёмочкин
Зимой жильцов дома номер семь беспокоили неприятные звуки, похожие на вой. Многие посчитали, что это свистит ветер, но бдительные старушки крестились, если проходили мимо двери в подвал оттуда и раздавались странные вокализы.
Домовой Герман не знал, что его концерты оценивают критически настроенные зрители, ведь обычно его никто не замечал. Если б потомственный хранитель людских домов догадался, что его пение напоминает кому-то вой, то непременно
...
Канал: Кошки 4
Это фото сделал пастор Р.С. Блэнсон в Австралии. На этой фотографии, сделанной Блэнсоном, изображена полупрозрачная женщина среди деревьев. Легенда гласит, что туземцы проводили на этом месте ужасные ритуалы.
Канал: Мистика 9
Скутеллозавр - один из самых ранних представителей группы тиреофоров, которые известны нам благодаря крупным бронированным ящерам - стегозаврам и анкилозаврам. Однако скутеллозавр не обладал такой же крепкой бронёй, как его потомки: никакого крепкого панциря или шипов обнаружено не было, но уже присутствовали кожные окостенения - остеодермы. Причём даже не слишком хорошо сохранившийся голотип имел при себе около 300 остеодерм.
Остеодермы были нужны, естественно...
Днепропетровской области российские военные ликвидировали около трети боевиков подразделения ВСУ, которых хотели перекинуть под Энергодар, сообщил РИА Новости координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, ссылаясь на своих соратников.
«
"Прилетело в город Марганец, ближе к берегу Днепра. Там засело стадо бандеровцев в пару сотен голов. Мечтали через соседнюю Ильинку перекинуться на Энергодар. Теперь мечтают вместе с Бандерой. Не все конечно, но...
Назад
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play