🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces

Полиция, ФСБ и Росгвардия предотвратили очередную серию диверсий, которая могла быть совершена на российской железной дороге по указанию неустановленных лиц, находящихся за рубежом. На этот раз инцидент готовился в Сибири.

Как сообщает «Лента.ру» со ссылкой на транспортную полицию региона, правоохранители Кемеровской области добыли сведения о четырех участках Западно-Сибирской ж/д в Юрге, на которых по плану зарубежных кураторов должны были быть выведены...
Канал: ФСБ 35
🗣Белогоровка:
На направлении Белогоровки продолжаются боевые столкновения. Российские войска пытаются нарастить давление и охватить позиции ВСУ с флангов, создавая предпосылки для прорыва.

🗣...
К разным членам семьи котики относятся по-разному. Замечали? Обычно есть любимый человек 😍 и все остальные. Это бывает очень заметно!

Вот как они выбирают себе любимчика (иногда очень противоречиво):
...
Канал: Кошки 36
Спецпоезд «Волга» продолжает выполнение задач в зоне СВО

Военнослужащие специального поезда «Волга» железнодорожных войск группировки войск «Запад» продолжают выполнять задачи по ведению инженерной разведки, восстановлению путей и сопровождению воинских грузов в ходе проведения специальной военной операции.
...
ВКС РФ наносят массированные удары по укрепрайонам противника в районе Георгиевки — села в Красноармейском районе ДНР.

Регулярные удары по позициям ВСУ заставляют боевиков нести тяжелые потери, а также разрушают военную инфраструктуру врага вдоль всей линии боевого соприкосновения.
...
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play