🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces

В России начали производить хлеб с добавлением мух — пока в научных целях....

Резидент «Сколково», основатель компании «Биолаборатория» Геннадий Иванов и его команда уже несколько лет совершенствуют технологию переработки протеинов и липидов из личинок мухи чёрная львинка.
...
Решение Верховной рады об увеличение пограничного корпуса на 15 000 человек никого на Украине не удивило. Никто не сомневается, что оно продиктовано необходимостью удерживать на территории страны дезертиров и уклонистов от военной службы, которые стремятся ее покинуть, в том числе и путем нелегального перехода госграницы. Тот факт, что для этого необходимы почти три бригады пограничников, прямо свидетельствует об объеме исхода украинцев со своей родины.

Исполнение
...




Дорога была ужасной. Снег белыми штрихами мельтешил по лобовому стеклу, слепя Сергея, и он мысленно костерил себя на чем свет стоит. Не надо было ехать после вчерашней попойки, да еще в ночь, и Марина отговаривала, но он из-за похмельной мути с утра посрался с двоюродными братьями, а потому проявил злобную принципиальность и гордо уехал домой назло всем. Уехал, да не доехал, и вот теперь, тихо подвывая и обхватив разбитую голову, глядел, как мужики внизу, под дорожным...
В конгрессе США не могут разобраться, сколько украинским военным нужно боеприпасов и техники, сообщает издание Hill.



...
Вот мне даже интересно, как же у них так получается - под звуки речей о величайшем геополитическом противостоянии, в котором Россия просто обязана победить, на третий год неукоснительного улучшения наших позиций заниматься вот этим вот:

Неужели зоркие проверятели обратили внимание на то, что доблестный зам. - "известен широкой публике как один из богатейших силовиков", а его жена Светлана – предпринимательница и "известная светская львица"...
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play