🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces

Заместитель главы Пентагона Ллойда Остина Билл Лаплант признал провал поставленного США на Украину оружия, речь может идти об «умных» бомбах GLSDB, пишет издание The War Zone. Автор статьи обратил внимание на высказывания Лапланта, заместителя министра обороны США по закупкам и материально-техническому обеспечению, во время его выступления в вашингтонском Центре стратегических и международных исследований в среду.
В частности, чиновник заявил, что поставленные...
Канал: Z-За победу 49
Так повелось с давних времён, помощь всегда бесплатно и бескорыстно, а услуги платные, на них люди зарабатывают
Канал: Философия 112
Из-за того, что Россия не имеет привычки устраивать перевороты в других странах, воздействовать террором на их население и свергать законных лидеров, она всегда будет в проигрыше перед Западом.

Потому что тот себя как раз дипломатией не ограничивает, а применение прямой военной силы затратно и рискованно. Яркий пример тому – то, что сейчас происходит в Армении. По мнению политолога Сатановского, несостоявшуюся страну уже съели и неспешно переваривают, а Москва
...
Сводка на утро 26 апреля 2024 г.

▪На Херсонском направлении ситуация изменений не претерпела. Кроме Крынок и района у Антоновского моста активные действия обе стороны ведут на островах в пойме р. Днепр. Дроны ВСУ минируют острова с тяжелых дронов, продолжаются обстрелы мирного населения: в н.п. Днепряны Новокаховского округа погибли двое мирных жителей, в городе Таврийске у ребёнка 12 лет осколочные ранения шеи. Новая Каховка атакована множеством FPV.
...
вчера в 07:22 (OFF) CTPAHHIK007 (G) ДРОФА.

Дрофа (дудак) — большая птица, относящаяся к семейству дрофиных, своей внешностью ассоциируется с некрупным страусом. Регион обитания по большей части сосредоточен в полупустынных степных частях Евразии, реже наблюдается на свободных территориях северных широт. Зачастую птица заселяет пастбища, пашни и иные сельскохозяйственные площади.

...
Канал: Птицы 13

Очередная масштабная провокация, которая вполне может перерасти в войну с НАТО на Балтике, затевается сразу тремя странами. Видимо, поодиночке слишком страшно.

...
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play