🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces

За те тяжелейшие 4 года было разрушено 1710 советских городов, 70 тыс. сёл и деревень, 65 тыс. км железных дорог. По некоторым оценкам, прямой экономический ущерб, нанесённый войной, составил 679 млрд руб. Но всё равно выстояли! Отстояли, а потом и отстроили — города, деревни, заводы. Ценой неимоверных усилий. Но за ценой русский человек никогда не стоял.

Ни в одной другой стране население не внесло такой личный финансовый вклад в разгром врага, как в СССР. О том, как народ...
Вчера вечером стало известно о задержании по подозрению во взяточничестве экс-заместителя председателя правительства Московской области, Светланы Стригунковой. Собрали, что известно о ее жизни и связях с экс-замминистра МО РФ Тимуром Ивановым.

Светлана родилась 25 октября 1979 года в городе Видное, Московская область. Она начала свой профессиональный путь после обучения в Государственном университете управления, где получила специальность по государственному
...
Брат и сестра Mичоловски, продержавшиecя нa тaнцевальном мapaфоне 3327 чacoв, 1931 год,

В США в 1920–30 годы большой популярностью пользовались танцевальные марафоны. Но если в 20–е они носили, скорее, просто развлекательный характер, то во времена Великой Депрессии превратились в возможность заработать — победитель мог получить до 5 тысяч долларов (при средней зарплате по стране 1368 долларов в год). Однако большинство участвовали просто за крышу над головой...
Как это цинично со стороны России — бить по "лучшим в мире танкам" своими дешёвыми дронами!

Немедленно уберите демократические танки от злых тоталитарных дронов!
✔ Абрамсы всё - из за слишком больших потерь, укры их эвакуируют подальше от фронта. Танки оказались слишком уязвимы перед российскими дронами, сообщает агентство AP со ссылкой на двух американских военных чиновника, а заместитель председателя Объединенного комитета начальников штабов США в интервью AP сказал, что американские и украинские военные сейчас вместе думают, как применять танки в новой создавшейся ситуации.

По его словам, пять из 31 «Абрамса» уже потеряны....



Автомобиль, который станет заменой «Мазде 6», создан на платформе модели Deepal SL03 китайской компании Changan. При этом дизайн кузова и салона у японца полностью оригинальный.

...
26.04.2024 Очеретинский участок: фронт противника буквально РАЗВАЛИВАЕТСЯ.

Российские подразделения под Очеретино продолжают обеспечивать фланги группировки. Первостепенная задача в зачистке района Бердычи-Семеновка и Новокалиново-Керамик.
...
Бойцы отряда "Бастион" постоянно совершенствуют свои боевые навыки. В том числе, и осваивая новые для них виды вооружений. Например, только что поступивший в отряд штурмовой миномет, названный за свою легкость и компактность "Коротышём".

Неказистый с виду, он, тем не менее, способен посылать мины калибром 82 мм на дистанцию до 500 метров. Однако, отсутствие прицельных приспособлений требует от бойца определенных навыков стрельбы. Именно...
Назад
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play