🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces


Токио 10 марта 1945 года.
Бомбардировка Токио — бомбардировка японской столицы, проведённая Военно-воздушными силами США в ночь с 9 на 10 марта 1945 года. В авианалёте участвовало 334 стратегических бомбардировщика B-29, каждый из которых сбросил несколько тонн зажигательных бомб и напалма.
...

Часть Одессы на юге Украины осталась без света после взрывов, сообщил украинский телеканал ТСН.
Ранее в среду украинский телеканал "Общественное" сообщил, что в Одессе на фоне воздушной тревоги раздаются взрывы.
"
...



Бригаду ТрО командование ВСУ бросило на помощь разбитой 47-й бригаде для удержания Соловьёво
Бригаду ТрО, переведённую в контратакующую, командование ВСУ бросило на помощь фактически разбитой 47-й бригаде для удержания Соловьёво
...
20 апреля 1944 года на Западной Украине 6 бойцов сержанта НИКОЛАЯ МОСКАЛЁВА, находившиеся в боевом охранении, приняли неравный бой с пехотой и танками противника, перешедшего в контрнаступление.

В апреле 1943 года Николай Касьянович Москалёв был призван на службу в Рабоче-крестьянскую Красную Армию. С июня того же года – на фронтах Великой Отечественной войны.
...
Целых пять сценариев нашего будущего предложил вниманию общественности видный американский специалист по России Стивен Коткин. Его трёхтомник про Сталина, полный оголтелой ненависти к СССР, кстати, уже добросовестно переведён на русский и выпущен в «Издательстве Института Гайдара». Ну как же — а вдруг мы забудем, как нам правильно думать о своей истории? Без Коткина никуда.

С идеей пяти сценариев для России эксперт носится уже почти год, но в свежей публикации в Foreign...
🇰🇵🇺🇦 Северная Корея назвала Украину кладбищем вооружений США и НАТО

В МИД КНДР отметили, что новый законопроект США о военной помощи Украине является лишь «облегчающим страх психотропным веществом» для Зеленского и его окружения. А самого украинского президента ведомство назвало «звездой», хорошо играющей роль по сценарию фильма, написанного США.
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play