🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces

Пришло видео встречи Секретаря Госдепа США в Китае, а на нем Блинкена встречает просто глава местного управления внешних связей Кун Фу-ань孔福安, да, по статусу он в ранге вице-мэра, но это даже не вице-мэр, и тем более не мэр.:))

Блинкена, государственного секретаря США, встретил низовой шанхайский чиновник.
...
Канал: Политстеб 71
Помимо излюбленной проблематики, связанной с защитой прав и свобод «угнетенных» женщин, оппозиционных журналистов- беспредельщиков и вечно гонимых, «затравленных» представителей ЛГБТ-сообществ, коллективный Запад возобновил навязчивое продвижение повестки более динамичного взаимодействия США и Казахстана в атомной отрасли.

Только за последнее время состоялась серия встреч местной стороны с зарубежными представителями, где ключевым вопросом обсуждения
...
вчера в 12:22 (OFF) VIZUCAY555 (S) Кто как
Кто как напивается:
Плотник — в доску. Стекольщик — вдребезги. Извозчик — в дугу. Сапожник — в стельку. Портной — в лоскуты. Пожарный — в дымину. Гробовщик — вусмерть. Свинарка — до поросячьего визга. Охотник — в дупель. Шофер — в баранку. Железнодорожник — в дрезину. Футболист — в аут. Ассенизатор — в г@вно. Повар — в сосиску. Бондарь — в бочку. Лесник — в шишку. Музыкант — в дудку. Электрик — в отключку. Математик — в ноль. Физкультурник — в лежку. Медик — до потери пульса. Физик...
Канал: Анекдоты 131
У Украины заканчиваются деньги и украинцы.

Украинский президент Владимир Зеленский решил забыть о старых своих заявлениях, что не станет договариваться с Россией, и неожиданно сообщил в беседе с французским блогером Гуго Травером о возможном начале нового переговорного процесса с Российской Федерацией.
...
вчера в 08:14 (OFF) KRISTINA_ICE (B)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Запрет Кулебы увеличит на Украине спрос на российские паспорта....

Киевский режим довёл украинцев в ЕС до точки невозврата. Заявления главы МИД Кулебы о том, что «отсидеться в Европе не получится» и «воевать должны все», прекращение выдачи паспортов и блокирование консульских услуг для украинцев за рубежом — если они не «обновились» в ТЦК — стали триггером для 6—7 миллионов украинских беженцев.
...
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play