🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces

У книголюбов свои праздники на каждый месяц!
Представляю вам литературный календарь на 2024 год


...
Канал: Литература 71
Boт, дoпустим, надo тебе пугoвицу пришить, а ты не умеешь.
Ищешь видеo – иx мнoгo.
Ho все эти ютуб-мастера, вместo тoгo, чтoб быстрo пoказать пoследoвательнoсть действий, начинают нудеть: "Здравствуйте! Cпасибo, чтo смoтрите мoй видеoканал! Mеня зoвут Mаргарита, я мама двуx oчарoвательныx мальчикoв, любящая жена и счастливая дoчь. Я сижу сейчас на террасе нашегo прекраснoгo дo... "
...
Компания Indian анонсировала полностью обновленную линейку Scout, возглавляемую моделью 101 Scout. Мотоциклы оснащены модернизированной рамой и новым двигателем V-Twin объемом 1250 куб.см с жидкостным охлаждением. Это является первой полномасштабной модернизацией линейки с момента перезапуска Indian.

Новые модели и основные технические характеристики
...
Канал: Мотоциклы 30
Среди школьных предметов он больше всего увлекался химией, биологией, географией. Хотел быть агрономом, помогал родителям в огороде, растил «собственные» опытные овощи на грядках. Для начала Толя стал трактористом, окончив СПТУ, успел немного поработать.

В конце октября 1981 года Анатолия Макарова, уроженца п. Мичурино Пензенской области, призвали на действительную службу. В декабре того же года он попал в Афганистан, в 181-й мотострелковый полк, 08-й мотострелковой
...
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play