🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces

Под всеми городами допотопной цивилизации проложены кирпичные тоннели для подземного транспорта, в которые ход закрыт. Благодаря диггерам, мы ещё можем увидеть эти невероятное архитектурное чудо под землёй.

И кто теперь признается, что во второй половине 19 и в начале 20 века, в Европе откапывали, забитое глиной пневматические метро, затем восстанавливали и достраивали допотопные системы тоннелей?
...
Наши бойцы полностью зачистили Новомихайловку.

Сейчас идет артподготовка по позициям ВСУ в Парасковиевке. Наши бойцы уже на восточной окраине посёлка.
...
Сотрудник отряда специального назначения «Кобальт» МВД СССР капитан милиции Михаил Иванович Исаков имел на счету десятки специальных операций по уничтожению бандгрупп афганских моджахедов, сбору разведывательной информации, выявлению схронов с оружием и боеприпасами и так далее. Осенью 1980 года одна из групп «Кобальта» в составе 10 человек попала в засаду, организованную душманами Ахмад Шаха Масуда, и почти полностью погибла: 7 офицеров пали смертью храбрых...
14 февраля в ресторан зашли две подружки. Он был полон людей, и нигде не было свободного столика - все были заняты парами.
Одна из девушек берет телефон, звонит, кидая взгляд на сидящие пары, и громко говорит:
- Эй, подруга, я пришла в ресторан и вижу здесь твоего мужа, сидящего за столиком с другой женщиной!
...
Канал: Анекдоты 1193
Желаю вам пережить только прекрасные потери. Например: потерю ненужных людей, ненужных вещей, ненужных воспоминаний, ненужных иллюзий и вредных привычек.
Канал: Отношения 97
В детстве цыганка мне одна предсказала, будто я
Если сильно полюблю, то любимого сгублю...
Что измены не прощу и жестоко отомщу -
...
❤❤❤
РАЗЛЮБИТЬ - это не раз и остыть.РАЗЛЮБИТЬ - это когда устаешь разочаровываться и придумывать все новые оправдания дурацкому поведению любимого,когда чувствуешь течь общего корабля счастья,но не можешь ее найти и устранить.😍☹️
Канал: Отношения 210

Китайские ученые из Университета Цинхуа предположили, что открытый в 2016 году астероид Камоалева может быть обломком Луны, выброшенным в космос при столкновении спутника с метеоритом. Исследование опубликовано в научном журнале Nature Astronomy (NatAstro).

...
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play