🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces

А ведь если подолгу не общаться, то и не заметишь, как станете вы друг другу чужими. Не будут так легко находиться темы для разговоров, не станут литься свободно эти самые разговоры и чай в ваши кружки. Люди отдаляются не сразу, а постепенно. С каждым не сделанным звонком и неотправленной смс отходят они друг от друга на один шаг назад. Близость строится иногда годами, а разрушается она всегда гораздо быстрее. Достаточно равнодушия и пренебрежения, и между вами неумолимо...
Канал: Отношения 62
Недавно устроилась на новую работу, совершенно другая обстановка в коллективе, чем на прежней работе. Мне сотрудники сразу сказали, что они едет на работе только то, кто что сам принес, даже пакетик чая чужой взять нельзя. На прошлой работе, я могла принести пачку печения, для всех, кто чай захочет попить может взять. Общение только по работе, чай пить тут не принято, полчаса на обед и все. Если на прошлой работе, я два-три часа работала, остальное время отсиживала, а тут...
"Москвич-400" — советский автомобиль I группы малого класса, выпускавшийся на Заводе малолитражных автомобилей в Москве («ЗМА», впоследствии — «МЗМА») с декабря 1946 по 1954 год.

Это первый массовый легковой автомобиль, продававшийся в СССР для индивидуального использования.
...
Самый разыскиваемый преступник города Вольска Саратовской области Алексей Горуленко 1977 года рождения отправился отбывать заслуженное наказание.
Мужчина в 2013 году в якутской тайге забил до смерти и съел друга детства, бывшего главу Терсы Андрея Курочкина, с которым вместе отправился ловить тайменя (по неофициальным данным, копать золото).
Вдова погибшего чиновника Ольга обжаловала первое решение суда города Нерюнгри. Горуленко 2 июля 2014 года дали 3...

Грузовики Татра хорошо известны в нашей стране. Впервые попав в Советский Союз еще во время войны, эти необычные машины с хребтовой рамой, всеми независимыми подвесками и моторами воздушного охлаждения, быстро завоевали признание советских водителей. Надежные и очень проходимые, они идеально вписались в суровые дорожно-климатические условия нашей необъятной страны. О том почему СССР при наличии собственной грузовой автопромышленности импортировал Татры
...
Туманность Маленькая жемчужина в созвездии Стрельца – настоящее чудо космоса! Этот космический объект поражает своей красотой и загадочностью. Авторы и права: NASA.

Туманность NGC 6818 получила название Маленькая жемчужина из-за своей особенности: в центре туманности располагается белый карлик, который когда-то был звездой, а теперь стал “жемчужиной”.
...



«Папа, мама, у них трое детей минимум и четыре престарелых родителя-пенсионера»: В Госдуме рассказали, какой должна быть молодая семья в России.

...
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play