🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces

Как освещали Большой театр во времена, когда не было электричества?

Говорят, что знаменитая люстра в зрительном зале весом в 2.5 тонны была оборудована газовыми рожками. Случалось, что стеклянные плафоны лопались от нагрева, а осколки разлетались на головы зрителей. Установили эту «газовую» люстру в 1863 году. Однако московский газовый завод был открыт на три года позже в 1866. Странно.

Нежная куриная печень в сладком соусе чили, c пикантным вкусом азиатской кухни, с гарниром из риса, овощей или картофеля. Всего 25 минут и вкусный обед или ужин вам гарантирован.


📙
...
Готовим грядку для посадки, или 3 способа "разбудить" почву

К моменту начала посевных работ почва на участке должна хорошенько прогреться.
...



У Ларисы все было в стиле лофт: интерьер, одежда, прическа, чувства и даже «ягодка» из ее возраста «баба ягодка опять плюс» тоже … жесткий лофт. Да что там интерьер! Кошка и та…

...
Канал: Кошки 54
вчера в 22:16 (OFF) oTBaLu (B) Моя свеча



Могущество – это большая сила, влияние и власть. Проявление могущества можно увидеть в способности контролировать события, влиять на других людей, преодолевать проблемы и помогать окружающим. Это также ощущение внутреннего потенциала и уверенности в себе. Это как огонь — можно использовать для тепла, приготовления пищи, а можно устроить пожар.
...
Канал: Авторское 516


Некоторым может показаться, что иметь дома настоящего хищника семейства кошачьих, пусть и не самого большого, дело опасное. Однако, по большому счету, это не так. Дикая кошка каракал, живущая в домашних условиях, на самом деле, вовсе не дикая, а очень ласковая и открытая. А ее величественный облик и благородство хищника будут вызывать восхищение и восторг.
...
Канал: Кошки 48
Единственное чувство, которое я никогда не смогу испытать к тебе - это безразличие. Я буду любить тебя или ненавидеть, утопать в нежности к тебе или злиться - это жизнь, и мы с тобой тоже живые, а потому исключать нельзя ни одну эмоцию. Но мне никогда не будет на тебя все равно. Я всегда всем сердцем буду тянуться к тебе, не смотря ни на что. Знаешь, я где-то читала, что по-настоящему родные люди друг друга не ищут, потому что они с самого начала друг у друга есть, а встреча - всего лишь...
Канал: Отношения 539
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play