🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces

Сны- это путешествие души,
По тайным коридорам мироздания,
Где по-другому протекает жизнь,
...
Канал: Авторское + 308
Пропало небо. Скрыли тучи. Угасла алая заря.
Взревел над нами гром тягучий,
Смешавшись с отблеском огня.
...
Канал: Авторское + 1728
вчера в 17:02 (ON) TANECHKA0711 (S) БECЦEHHЫЙ.

Koтёнoк был caмый oбычный, двopoвый пoлocaтик c плoxoвaтoй шepcткoй и cлeзящимиcя глaзкaми.
Ho мopдacтый и пpoныpливый. Kaк oн зaпpыгнyл в мaшинy и yлёгcя в cпopтивнoй cyмкe, Baлepкa дaжe нe зaмeтил, виднo, пoкa двepь былa oткpытa. Heзaypяднoгo yмa живoтинa пoпaлacь. Meлкий блoxacтик зapылcя в cпopтивный кocтюм и зaтaилcя.
...
Канал: Кошки 60
Первый выпуск легендарной передачи вёл её автор и создатель, профессор ВГИКа, Александр Згуриди. Через семь лет его сменил Василий Песков, а в 1977 году в кресле ведущего впервые появился Николай Дроздов, который вёл передачу вплоть до 2018 года. Всего за время существования «В мире животных» было снято больше тысячи эпизодов в 48 сезонах.

Каждый 25-минутный выпуск передачи, как правило, состоял из нескольких сюжетов о жизни и повадках животных в естественных условиях...

Прежде чем оружие попадет в армию и станет штатным вооружением, оно проходит разные стадии разработки и принятия. За это время чего только не придумают конструкторы, чтобы улучшить и усилить показатели дальности, плотности, кучности огня. Вот, например, пять необычных видов стрелкового оружия, созданных силами советских и российских конструкторов. Это вооружение, правда, так и не увидело свет, оставшись всего лишь прототипами.

...
Не так давно пришлось ехать в поезде, причем в полупустом вагоне. Соседка по купе оказалась приятной женщиной лет сорока пяти. Ехать нам вместе почти двое суток, вот и коротали время за разговорами.

Юля, так ее звали, много рассказывала о своем родном городе, о цели визита. Я рассказывала о себе. Обычный треп попутчиков.
...
Канал: Мистика 108
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play